Менеджер отдела рекламаций (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЗАП
1-я Новая улица 57с2

Компания ZAP занимается импортными поставками и продажей автозапчастей (легковые). В связи с увеличением объема поставок ищем менеджера отдела рекламаций. Наш идеальный кандидат знает устройство легковых автомобилей, основных узлов и агрегатов, умеет грамотно общаться и агрументированно доносить свою точку зрения, хочет развиваться в автомобильной сфере и работать в дружной профессиональной команде.

​​​​​​​- Работа с клиентами/поставщиками: переписка, просмотр видеоархивов, рассмотрение гарантийных случаев, возражения на претензии/подача претензий, решение спорных вопросов;
- Cогласование и оформление возвратов, претензионная работа с поставщиками (недостачи/излишки, брак, гарантийные случаи);
- Контроль получения и подписания УКД, КСФ, передача в бухгалтерию, архивирование документов;
- Работа с отчётностью в 1С в рамках обязанностей.

- как преимущество: знание основных узлов автомобиля, автозапчастей и популярных брендов;
- уверенный пользователь ПК, 1С, пакет MC Office;
- знание первичных документов;
- грамотная речь, лояльность и дружелюбие, стрессоустойчивость;
- высокие коммуникативные навыки и навыки эффективного ведения переговоров.​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​График рабты 5/2 с 8-00

Оплата от 100 000 руб на руки (оклад+ KPI, переработки оплачиваются отдельно);

Место работы: г.Мытищи, ул. 1-я Новая, д.57 стр.2 (12 минут пешком от платформы Челюскинская)