Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Квартирное бюро TOP-TEAM
Томск
проспект Фрунзе 152

В связи с расширением штата в г. Томске, квартирное бюро "TOP-TEAM" ведёт набор сотрудников на вакансию "Менеджер по работе с клиентами ( Без поиска)".

Мы - инновационная компания, основанная в 2017 году в Томске, и специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг по аренде жилой недвижимости населению. Присутствуем в Томске, Кемерово, Новосибирске.

- позиционируем себя как инновационное квартирное бюро, не имеющее аналогов в Сибири
- основная отличительная черта наших услуг - это самое высокое качество обслуживания среди конкурентов - мы делаем так, как не могут остальные
- каждый третий клиент приходит к нам повторно или рекомендует нас своему окружению(вы это увидите, отработав хотя бы 2-3 месяца)
- за 6 лет существования мы стали первым(!) по количеству отзывов агентством недвижимости Томска по версии 2ГИС, отзывов уже почти 2000.
- в десятки(!) раз больше отзывов, чем у компаний, работающих в нашей сфере по 7-10 лет

-Если у вас нет опыта, не страшно - 60% наших текущих и бывших сотрудников никогда не работали с клиентами до нас, всему научим
-Клиентоориентированность, общительность
-Умение находить общий язык с людьми, стрессоустойчивость
-Образование не имеет значения
-Уверенный пользователь - соц-сети, мессенджеры, интернет
-Грамотная речь
-Быстрая обучаемость

-Работа НЕВЫЕЗДНОГО характера на базе филиала
-Исходящие звонки, переговоры с потенциальными клиентами по телефону ( БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ)
-Обработка заявок из соц. сетей, запись клиентов на прием
-Проведение консультаций клиентам в офисе по услугам компании
-Подбор оптимального для клиента варианта сотрудничества, заключение договоров
-Помощь клиентам в использовании продуктов компании(пост-оплатное обслуживание)
-Сбор отзывов
-Получение зарплатки)

- 2 варианта зарплаты - оклад + % с продаж или сдельная оплата(высокий % с продаж)
- Высокий уровень зарплаты - наша система ориентирована в первую очередь на людей, которые хотят работать "без потолка" и зарабатывать достойно
- Своевременные выплаты заработной платы, простая и прозрачная система начисления премий и бонусов
- Возможность выплат еженедельно \ ежедневно
- Самоорганизация - у нас нет строгих регламентов, поэтому вы сами планируете свой день, работу, обеды и т.п. Мы ищем единомышленников, заставлять кого-то работать мы не будем
- Зона отдыха с кухней, телеком, диваном и плойкой - часть работы можно проводить здесь)
- График работы с 10-00 до 20-00, 5/2
- Дружный молодой коллектив - у нас реально не существует интриг и конфликтов

И напоследок, ответим на основные вопросы:
- вдруг у меня не получится? - мы выводим стажера на первые договоры за 3-7 дней, поэтому за 3-7 дней и мы и вы поймем справитесь ли вы. В среднем наш менеджер оформляет 1-2 договора в день. Аренда - это быстрые ежедневные сделки, не путайте с куплей\продажей, где можно вести клиента месяц, а он "передумал".
- это надо будет постоянно по городу ездить? - нет, работа в офисе, клиенты ездят на квартиры самостоятельно или на нашем транспорте
- вдруг не будет продаж? - это невозможно. Аренда квартиры - это основная потребность человека, также как продукты питания, неотложная медицина и т.п. И в отличие от купли\продажи, где покупку квартиры можно отложить хотя бы на 2-3 мес, аренду отложить почти всегда никак, иначе останешься на улице.

До встречи на собеседовании)