Руководитель HR отдела - HR директор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Restomarket
от 200000 RUR

Наша компания на рынке более 7 лет, и мы продолжаем расти. Сейчас мы в поиске Директора по персоналу, руководителя отдела, который будет активно участвовать в развитии нашей компании, поддерживая бизнес в достижении целей с помощью людей.

О нас:

• Мы занимаем лидирующие позиции на рынке России и СНГ по продаже оборудования, связанного с направлением HoReCa и не только;
  • Входим в ТОП-3 компаний по оборотам и объему продаж;
  • Занимаем 1 место два года подряд по количеству проданных кофемашин;
  • Являемся одной из основных предприятия образующих кофейных компаний нашей страны;
  • Работаем с множеством крупнейших поставщиков из Европы, США и др. стран;
  • Активно принимаем участие в благотворительности и добрых делах.

Какие задачи тебя ждут:

• Собрать свою идеальную команду единомышленников;
  • Руководить отделом по работе с персоналом;
  • Выстроить полный цикл HR -процессов;
  • Поддерживать сотрудников и руководителей на протяжении работы: управлять наймом, выстраивать адаптацию, оценку, организовывать обучение, работать с мотивацией, вовлечением и развитием преемственности;
  • Быть стратегическим партнёром бизнеса
    Выстраивать коммуникации с лидерами бизнеса, погружаться в ключевые задачи компании, предлагать и внедрять новые HR -практики, делая бизнес эффективнее;
  • Развитие организации
    Совместно с бизнесом выстраивать организационную структуру команды и справедливое вознаграждение, планировать потребности в найме, контролировать расходы на персонал, а также управлять различным HR и-проектами, которые направлены на эффективную работу в компании, развивать корпоративную культуру, в которой каждый сотрудник понимает цели бизнеса и вовлечен в их достижение.

Кого мы ищем:

• Сильная экспертиза в привлечении кандидатов и рекрутменте, развитии корпоративной культурой и выстраивании кросс-функционального взаимодействия;
  • Успешный опыт в реализации программ адаптации, развития персонала и планирования преемственности;
  • Умение эффективно коммуницировать с разными стейкхолдерами, выстраивая HR процессы в соответствии с потребностями бизнеса;
  • Готовность работать в высоком темпе;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Готовность к постоянному обучению и развитию.

• Бонусы по результатам работы, адекватный стимулирующий KPI.
  • Профессиональный и карьерной рост.
  • Комфортный офис класса "А" 5 минут от метро.
  • График работы 5/2 c 10-18 часов.
  • Корпоративные мероприятия, программы обучения и развития (Мы уделяем большое внимание к развитию команды на всех уровнях).
  • Помощь в адаптации в компании.
  • Дружелюбную и поддерживающую рабочую среду — это мы гарантируем).
  • Зарплата и бонусы также дополнительно обсуждаются при собеседовании.

Если ты знаешь, как выстроить эффективные HR процессы, понимаешь, что нужно делать, чтобы сотрудники желали работать как можно дольше в компании и видели себя частью целого, хочешь быть частью команды, расти и развиваться вместе с нами — МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ.