Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Деснол Софт
Брянск

Мы расширяем команду отдела продаж и ищем нового коллегу, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ КАЙФ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ.У нас такое количество заявок от потенциальных клиентов, что мы не успеваем прорабатывать всех, кто к нам обращается.

ЧТО ПРОДАЕМ?

Крутое программное обеспечение:

ЭКОСИСТЕМА 1С:ТОИР и SERVICE DESK ИТИЛИУМ, с помощью которых мы помогаем автоматизировать производственные и IT-процессы.

Нашими КЛИЕНТАМИ в России и за рубежом являются ГК «Русагро» АО «Минудобрения» ПАО «Татнефть», Иркутская нефтяная компания, ФК «Зенит», ПАО «Химпром», АО «Тандер», ПАО «Газпром-нефть», ДИКСИ, розничная сеть Гулливер, РИВ ГОШ и многие другие.

КАК РАБОТАЕМ?

НАШ ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж.

Первый уровень – это специалисты, которые обрабатывают входящие заявки и передают «теплого» клиента менеджеру.

Второй уровень – МЕНЕДЖЕРЫ - ЭКСПЕРТЫ, которые проводят встречи и продают наш продукт и услуги.

ЗАДАЧИ НА ПОЗИЦИИ МЕНЕДЖЕР-ЭКСПЕРТ ПО ПРОДАЖАМ:

• Прохождение обучения продукту.
  • Переговоры с клиентами по телефону, на онлайн-встречах и (редко) в командировках.
  • Закрытие сделок (продажа) с клиентами.
  • Заполнение отчетности в базе клиентов.

БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА! Клиенты сами находят нас, благодаря классным маркетинговым кампаниям.

ЧТО ХОТИМ ОТ ВАС?

• Знание техники и любовь к продажам.
  • Коммуникабельность. Вы разговорчивы и можете найти общий язык с любым.
  • Опыт продаж в IT сфере от 1 года.
  • Мотивацию на успех.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ

• Оформление по Трудовому кодексу РФ в аккредитованной IT-компании. Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных IT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (отсрочка от армии и мобилизации, льготная ипотека и т.д.).
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца).
  • Стабильный доход, на который ты сможешь влиять. Старт — от 90.000 руб. + % за результат (премия устанавливается по итогам испытательного срока).
  • Твоя зарплата и карьерный рост будут зависеть от твоих личных результатов. Те, кто хорошо работают, хорошо зарабатывают.
  • Ты сможешь быстро влиться в компанию и начать добиваться требуемых результатов, потому что мы дадим тебе все необходимые знания на старте. А еще у тебе будет личный наставник, который поможет во всем разобраться!
  • Ты сможешь серьезно прокачаться как специалист по продажам, т.к. мы работаем по самым успешным технологиям продаж. Профильное обучение и сертификация — за счет компании.
  • Большой офис в центре Советского района, а также охраняемая парковка для сотрудников. В офисе всегда под рукой кофемашина и микроволновка на нашей уютной кухне.
  • Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30, чтобы ты не стоял в пробках, добираясь до офиса и возвращаясь домой.
  • При выполнении целевого плана наши сотрудники могут сами выбирать, как работать: офис, гибрид или удаленный формат.
  • 1–2 раза в год мы проводим корпоративы-митапы, на которых обсуждаем наши победы и результаты, выбираем и награждаем лучших сотрудников.

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ВМЕСТЕ С НАМИ ДОСТИГАТЬ НОВЫХ ВЕРШИН, ТО ЖДЕМ ТЕБЯ!