HR менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Prime Недвижимость
Пресненская набережная 12

Привет, меня зовут Лена, я отвечаю за то, чтобы наша команда пополнялась крутыми профессионалами, и мы вместе достигали больших высот. Наша миссия — сделать Prime успешной международной компанией, присутствующей на всех континентах.

Мы продаём элитную недвижимость в Москве и Дубае. Строим компанию, где работают продуктивные, смелые и талантливые ребята.

И сейчас я ищу себе в команду HR менеджера.

Именно тебя. Да-да, тебя!

Я ищу человека с “горящими” глазами от идеи создания классной команды, которая вместе движется к своей цели и обязательно достигает её. Человека, который не просто знает, как продать человеку идею, а который может сделать так, чтобы новый сотрудник сходу был готов рекомендовать компанию другим классным специалистам.

Если ты готов стать куратором лучших брокеров Москвы и Подмосковья, знаешь, как найти подход к любому, даже самому сложному человеку и готов вместе с нами строить команду - велкам.

А я, в свою очередь, двумя руками за обучение и развитие сотрудников, мне точно есть чем поделиться, а тебе предстоит освоить нашу технологию найма и применять её на практике, нанимая лучших сотрудников)

Какие задачи предстоит решать?

Сделать так, чтобы компания пополнялась “нашими” ребятами, которые в целевой срок выходят на продуктивную мощность:

• создавать, совершенствовать и адаптировать все продукты HR;

• курировать стажировку и адаптацию для новичков;

• вести отчетность и аналитику HR отдела;

• и, конечно же, расти вместе с нами)

Что тебе для этого понадобится?

Желание стать частью нашей команды, а также:

• понимание конечного результата своей деятельности;

• искренняя любовь к людям;

• развитый эмоциональный интеллект;

• желание быть лучшим в своей области;

• обучаемость не просто быстрая, а еще и с удовольствием :)

• пунктуальность и высокие внутренние стандарты качества.

Что мы предлагаем?

• офис в Москва-Сити, неуступающий Гуглу по крутости, функционалу и стилю;

• оргструктура, в которой для каждой области есть свой специалист;

• классный молодой коллектив, где результаты друг друга драйвят;

• возможность обучения и роста внутри компании.

Если вакансия заинтересовала, то скорее напиши в сопроводительным письме, почему хочешь работать в Prime. Наш HR-специалист посмотрит его и вернётся с обратной связью.

Возможно, именно с тобой мы укрепим нашу команду вместе!

Лена, Руководитель HR-отдела Prime