Менеджер по работе с партнерами (digital)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Topface Media
Мясницкая улица 40с1

Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете.

Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже 9 лет. Основные компетенции агентства: репутационный менеджмент (ORM), управление поисковой выдачи (SERM), услуги по мониторингу социальных медиа и СМИ, комьюнити-менеджмент, аналитика и исследования.

Мы продолжаем расти и расширяться, поэтому нам нужен инициативный, смелый и предприимчивый Менеджер по развитию партнерской сети!​​​​​​ Если это все про тебя, ждем твое резюме :)

Чем заниматься:

• Активное привлечение агентств - партнеров к сотрудничеству по направлению Digital-реклама: ORM, SERM, мониторинг и аналитика, VK таргет и TG Ads;

• Проведение встреч для обсуждения условий взаимовыгодного сотрудничества;

• Нетворкинг: развитие сети контактов, выстраивание долгосрочных отношений с партнерами, посещение профильных мероприятий;

• Взаимодействие с другими отделами;

• Выполнение ежемесячного плана;

• Участие в развитии отдела.

Что от тебя требуется:

• Знание PR // digital-среды, опыт в решении аналогичных задач будет большим преимуществом;

• Будет плюсом опыт работы в рекламных агентствах;

• Опыт холодных звонков/активных продаж;

• Тебя можно назвать очень коммуникабельным человеком и ты готов принимать решение в рамках компетенции;

• Ты легко ориентируешься в социальных сетях и знаешь, как использовать их с пользой для работы;

• Желание расти и приобретать связи в B2B сегменте.

• Гибридный формат работы (пн-пт). Но необходимо присутствовать в Москве для посещения мероприятий и встреч;
  • Офис по адресу Мясницкая ул., 40, стр. 1;
  • Заработная плата: оклад + премия за процесс работы + премия за привлечение партнеров + % от продаж;
  • Действует система индексации окладной части;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы;
  • Компенсация питания;
  • Обеспечение всем необходимым для работы;
  • Сильная команда, обучение и комфортная адаптация;
  • Доброжелательная рабочая атмосфера в коллективе, уважительное отношение к каждому члену команды.

Ждём тебя в команде TFM! :)