Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УПАКУЕМ.РФ
Красноармейская улица 91

Привет, меня зовут Александр, я сооснователь компании “Асорта” - asorta.ru. Мы входим в группу компаний “Win-Win.Сenter” и специализируемся на IT-консалтинге для малого и среднего бизнеса: внедряем CRM и ERP-программы, систематизируем рабочие процессы, строим аналитику и учим управлять на цифрах.

Таким образом, наши клиенты узнают о проблемных зонах своего бизнеса, направляют усилия на их решение, улучшают качество работы и эффективность внутренних процессов. Мы помогаем собственникам бизнеса не только навести порядок в своей компании, а также предотвратить слив бюджета, потерю клиентов, а следовательно увеличить продажи и высвободить время от операционки на рост и развитие.

За последние 5 лет Асорта успешно реализовала более 120 проектов. В планах на ближайшее будущее - выстроить 3 проектные команды и передать им накопленный опыт. С этой целью ищу нового члена команды. Если ты любишь превращать хаос в структуру и хочешь развиваться в IT-компании - пиши “хочу в команду” в сопроводительном письме.

Что от тебя требуется:

• опыт работы Аналитиком от года;

• страсть всё анализировать, искать взаимосвязи и продумывать структуры;

• безграничная любовь к табличкам, опыт в них делать удобные и красивые расчеты, уверенное знание формул spreadsheets;

• желание помогать людям, приводить “неясность” в работе компаний к порядку и удобству, а также автоматизировать рутину;

• ответственность, коммуникативность, грамотная речь.

Многому на старте буду обучать сам, но здорово, если у тебя уже есть:

• опыт настройки amoCRM, АТС, Roistat (самостоятельно или через подрядчиков);

• опыт проектного управления (agile, sсrum, kanban) или на посту руководителя с командой до 5 ч-к в прямом или косвенном подчинении;

• опыт работы b2b, ведения переговоров;

• знания draw.io, miro, BPMN.

• работать с бизнесами клиентов, общаться с их собственниками, директорами и топ-менеджерами - мы отлаживаем работу всех основных отделов в компании, но в первую очередь, отделов продаж;

• выстраивать системную работу, настраивать управление на цифрах и обручать со всем этим работать сотрудников компании клиента;

• составлять бизнес-процессы наших клиентов и заниматься их ре-инжинирингом;

• проектно управлять командой, передавать ТЗ, контролировать выполнение и согласовывать расхождения от плана;

• настроивать дашбордов Looker и PowerBI;

• писать внутренние регламенты/инструкции и вики-статей по своим функциям и для клиентов.

- ЗП по итогам собеседования и стажировки, в дальнейшем % от выполненных проектов;

- оплачиваемая стажировка и обучение, честную - могу вывести несколько кандидатов на этот этап;

- полностью удалённая работа, но если есть желание посещать офис, то в центре Ростова-на-Дону мы всегда ждём тебя с чаем, кофе, печеньками;

- полный рабочий день, 5/2 с гибким началом рабочего дня;

- адаптация и плавный ввод в должность (онбординг), предоставляем доступ к лучшим курсам и помощь наставника для быстрого роста в профессии;

— коллектив, максимально вовлеченный в общие цели: поддерживаем друг друга, обсуждаем проблемы, помогаем;

— онлайн и офлайн корпоративы, уютные посиделки :)

— оформление по ТК РФ, больничные, отпускные (через месяц после завершения стажировки).