Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Redday
Садовая-Кудринская улица 23с1

Привет! Это команда Redday!

Вот уже 18 лет мы организовываем масштабные события для бизнеса, которые вдохновляют людей.

Сейчас мы в поиске активного и инициативного офис-менеджера.

Будет здорово, если ты знаком со сферой ивентов и хотел бы в ней развиваться. Ты можешь быть студентом последних курсов, но с возможностью работать в офисе с 10:00 до 19:00.

Нам важны эмпатия, желание создавать уют и отзывчивость. Ты будешь лицом компании для многих новых людей, которые впервые заходят к нам или звонят. Поэтому так важно быть спокойным и приветливым.

Если ты коммуникабельный, дружелюбный и ответственный, то скорее всего тебе будет у нас комфортно работать и развиваться.

Что будет делать наш идеальный офис-менеджер?

— Создавать уютную атмосферу в офисе, чтобы всем хотелось приходить сюда снова и снова.

— Помогать организовывать супер душевные внутренние вечеринки

— Отправлять любимым клиентам лучшие букеты

— Составлять табличку со всеми тратами за месяц на различные расходы офиса

— Заказывать в офис полезные перекусы и воду

— Помогать забронировать гостиницу, купить билеты на мероприятия или заказать столик на ужин с партнером для нашей СЕО

— Конечно, работать с документами и очень много с людьми. Помогать коллегам делать сканы, вызывать и встречать курьеров, доставщиков, флориста, уборщицу :)

Какие человеческие качества мы хотели бы видеть?

— Гостеприимство. Ты любишь принимать гостей и стараешь всегда делать это красиво и душевно

— Дружелюбие. Любишь обниматься

— Педантичность. Хочешь чтобы в офисе было чисто и с каждым днем немножечко лучше. Каждый день к нам приходит ответственная уборщица, но твоя зона ответственности при необходимости подсказать ей на что обратить внимание.

— Амбициозность и открытость. Тебя заряжает работать бок о бок с творческой командой. Ты не просто помогаешь создавать внутренние мероприятия, но и принимаешь в них участие, потому что тебе действительно в кайф.

• Драйвовая сплочённая команда;
  • Уютные вечеринки в офисе и не только;
  • Обучение от внутренних и внешних спикеров;
  • Внутренняя библиотека;
  • Работа в уютном офисе-доме рядом с м.Маяковская 5/2 (пн-пт).

Давай знакомиться!