Quality Assurance Engineer || QA || Тестировщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Rubius
Томск
улица Нахимова 13/1

Компания Rubius – это крепкий HR-бренд, лучший HR-бренд по версии hh.ru. Мы занимаемся разработкой передового программного обеспечения, превращая идеи в мощные решения.

Наши ключевые направления: корпоративное ПО, CAD/CAM и BIM, приложения AR/VR и AI. В нашей команде более 230 талантливых специалистов, и мы гордимся более чем 300 успешными проектами.

Обосновались в Томске, работаем по всему миру: наше программное обеспечение используют в США, Европе и Азии. Наши решения используют Apple, Tesla, Kaspersky, Amazon, IBM, Uber, Netflix, Газпром, РЖД и другие. В группу компаний входят представительства в США (Нью-Йорк), Казахстане (Алматы, резиденты Astana hub), ОАЭ (Дубай). В нашем профиле на hh.ru мы постарались подробно рассказать о нас, обязательно загляните:)

Кого мы ждём:

В направление заказной разработки приглашаем QA-специалиста. Мы работаем с разными заказчиками, поэтому вам будет интересно тестировать многообразные системы и приложения, получать опыт и навыки. Закиснуть не получится:)

• Обеспечивать полный цикл тестирования

Добро пожаловать в команду, если есть:

• Опыт тестирования мобильных и web-приложений, сервисов не менее 2-х лет
  • Высшее образование. Приоритетные направления: IT, техническое, математическое
  • Понимание процессов CI/CD
  • Знание основных инструментов и процессов тестирования
  • Коммуникационные навыки на высоком уровне
  • Опыт программирования будет плюсом, но не обязательно
  • Опыт ведения тестовой документации
  • Способность переключаться, быстро вникать и разбираться с новыми продуктами
  • Проактивность и системность

Сотрудники компании – главная ценность Rubius. В Rubius поощряют инновации, сотрудничество и стремление к совершенству. И мы стремимся создать среду, в которой каждому будет комфортно вносить свой вклад в развитие компании!

Про работу и оплату

• Белая и своевременная заработную плату
  • Официальное трудоустройство
  • До 5% ежемесячной премии за результат
  • Два монитора, возможность выбрать клавиатуру и мышь после испытательного срока
  • Комфортное рабочее место, эргономичный стул
  • Помощь с home office удалённым сотрудникам
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Возможность трудоустройства в Казахстане
  • Бонусы аккредитованной IT-компании

Про рост и развитие

• Постоянное развитие внутри гильдии разработчиков вашего направления

• Возможность войти в Технический Совет компании

• Индивидуальный трек развития по желанию

• Бонусы за обучение английскому языку

• Бонус за профессиональное развитие (курсы, подкасты, литература по хард и софт скиллам)

• Компенсация за профессиональную сертификацию по международным стандартам

• Внутренние митапы на разные темы и подробные гайды

Про офис, плюшки и атмосферу

• Оплачиваемые занятия спортом (даже в домашних условиях)

• Возможность получить ДМС после полугода работы в компании

• Скидка для вас и родственников в Rubius Academy

• Бонусы к рождению детей и свадьбе

• Классные корпоративы и активности

• Развитая и комфортная корпоративная культура, без иерархии и бюрократии

• Сообщества по интересам (футбол, теннис, своя музыкальная группа, шахматный клуб...) и коллектив, где прислушиваются к мнению каждого

Почитать и посмотреть о нас можно здесь:

• в нашем профиле на hh.ru

И ещё много где:) Просто вбивайте в поисковики слово Rubius и знакомьтесь с нами ближе. А потом откликайтесь на наши вакансии. Будем рады работать в команде с людьми, которые любят своё дело!

С уважением,
Ольга Мальцева
HRD лучшей компании в мире:)