Руководитель отдела региональных продаж

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: АБВ Акцент
улица Оптиков 4

Добрый день!

Меня зовут Логинов Антон, коммерческий директор компании Ареналейбл (АБВ Акцент).

Мы занимаемся изготовлением самоклеящихся этикеток, билетов, гибкой упаковки. Являемся одним из лидеров в области полиграфии.

В связи с закупкой нового оборудования, а также увеличением объемов, нам нужен руководитель отдела региональных продаж.

Мы готовы предложить как фиксированный оклад, так и возможность дополнительного заработка (без потолка).

Современный офис;

Близость к метро (5 минут до ст.м.Старая Деревня);

Своевременная выплата з/пл (2 раза в месяц);

Возможность карьерного роста;

График работы с 9.30 до 18.00;

Наличие программы обучения;

Получение высокого уровня профессионализма в области полиграфии. Работе в системе Битрикс, обучение техники продаж и скриптов;

Работа в молодом, дружном коллективе.

Что мы ждем от Вас:

• расширение клиентской базы: выявление потребностей потенциальных заказчиков региона, их самостоятельный поиск и привлечение;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • разъездной характер работы и переговоры;
  • прием и обработка поступивших заказов, взаимодействие с производством в Санкт-Петербурге и контроль цикла заказа;
  • ведение сопроводительной документации (КП, спецификации, договоры);
  • работа в CRM системе Битрикс и 1С.
  • Операционное управление командой продаж.
  • Корректировка работы CRM-системы для сотрудников отдела продаж.
  • Осуществление активных продаж (звонки и встречи) потенциальным клиентам компании и выполнение плана продаж отделом.
  • Сопровождение клиентов и урегулирование спорных вопросов.
  • Планирование и организация повторных продаж клиенту в ближайшем будущем.
  • Организация мероприятиях компании и отдела продаж (совещания, планёрки, тренинги, праздники).
  • Обработка заказов клиентов, закрепленных за собой, а также для клиентов, закрепленных за соответствующими менеджерами по продажам при нахождении их вне офиса, оформление заказов в учетной системе.

Если Вам стало интересно, набирайте нас в рабочее время с 9.00 до 18.00 по телефону

Логинов Антон