Менеджер по продажам

Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
от 50000 до 120000 RUR
Новороссийская улица 4

О компании:

Мы - команда НПО "Гидроизыскания", стремимся стать лидером в сфере инженерных изысканий в России.

Нашей компании уже 9 лет. Наш офис находится в г. Омск, но мы работаем по всей стране! За нашими плечами - более 280 успешно завершенных проектов в разных регионах, и мы продолжаем развиваться!

Мы используем современные технологии и оборудование, являемся аккредитованным подрядчиком ПАО "Транснефть" и ищем талантливого Менеджера по продажам на УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ.

Хотите стать частью нашей команды и успешно продавать услуги инженерных изысканий?

Вас ждет:

• Активная работа с клиентами B2B: поиск новых клиентов в сфере дорожного строительства, газо-нефтяной отрасли, инжиниринга, строительства и инженерных изысканий;
  • Проведение переговоров: телефонные переговоры, деловая переписка с руководителями компаний;
  • Ведение клиентской базы: работа в CRM Битрикс24;
  • Полный цикл сделки: от первого контакта до заключения договора и получения оплаты;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами: уверенность в постоянном потоке заказов;
  • Работа с техническими специалистами: уточнение деталей работ для клиентов;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга: отзыв по качеству входящих заявок.

Мы ищем специалиста с:

• Опыт работы в продажах услуг (B2B) не менее 1 года: опыт в дорожном строительстве, газо-нефтяной отрасли, инжиниринге, энерго-отрасли будет огромным плюсом!
  • Успешные продажи со средним чеком 4-6 млн и циклом сделки 30- 40 дней: вы знаете, как достигать результатов в продажах сложных услуг!
  • Высокий профессионализм: вы ответственный, коммуникабельный, амбициозный, стрессоустойчивый, дисциплинированный и готовы постоянно развиваться;
  • Грамотная речь и деловая переписка: вы умеете ясно и четко излагать свои мысли;
  • Наличие условий для работы в удаленном формате: комфортное рабочее место - залог вашей эффективности!
  • Умение совмещать настойчивость с вежливостью: вы знаете, как убедить клиента, не переходя границы;
  • Опыт работы в CRM Битрикс24: это будет преимуществом!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ: законные гарантии и социальные выгоды;
  • Достойная заработная плата: уровень определяется по итогам собеседования, но мы гарантируем своевременные выплаты;
  • Премии за качество выполненной работы и бонусы за достижение целей: ваша успешная работа будет оценена по достоинству!
  • Пятидневная рабочая неделя: с 8:00 до 17:00 (Москва или +1/+2/+3 часа от времени Мск);
  • Работа в CRM-системе Битриксе 24: обучение предоставляется;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту Базы знаний компании: постоянное углубление знаний и развитие профессиональных навыков;
  • Полностью удаленная работа: работай там, где тебе комфортно!
  • Бонусы: возможность карьерного роста, повышения грейда, специально разработанная программа адаптации, которая поможет тебе быстро войти в курс дела!
  • Доброжелательный и отзывчивый коллектив: у нас работают профессионалы и отличные люди!

Если ты готов к вызовам и хочешь стать частью нашей команды успешных профессионалов, нажми кнопку "Откликнуться" и мы отправим ссылку на анкету, которую необходимо заполнить!

Нам важно увидеть твою мотивацию и профессионализм, поэтому мы рассмативаем только кандидатов, которые заполнили анкету!!
​​​​​

Собеседование будет проходить в два этапа. На первом этапе ты будешь приглашен на ГРУППОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, при успешном прохождении которого, мы пригласим тебя на индивидуальное собеседование с руководителем.

Мы ждем твой отклик!