Менеджер активных продаж / Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Группа компаний АЛЕА
Сочи
Транспортная улица 15А

АЛЕА активный участник российского рынка строительных и отделочных материалов. Мы работаем более 19 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный стабильный и добросовестный партнер.

Мы являемся официальными дилерами и дистрибьюторами ведущих мировых и отечественных производителей строительных материалов. Все предлагаемые нами строительные материалы сертифицированы и успешно эксплуатируются в России.

Наилучшие условия от заводов - производителей обеспечивают хорошие цены для наших клиентов.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся! У нас отличная команда для успешной работы, в которую ищем активного и целеустремленного торгового представителя строительных и отделочных материалов. Зона ответственности от Лазаревского до Абхазии. В портфеле у торгового более 50 брендов, в том числе Пеноплекс, Изовер, Волма, Церезит, Технониколь, МеталлПрофиль, Роквул, Урса, Изовол по прямым контрактам.

• Если у Вас имеется опыт в сфере продаж строительных материалов - это преимущество!
  • Если у Вас имеется опыт в дистрибуции - это преимущество!
  • Если у Вас имеется опыт стройки и знание строительных материалов - это преимущество!
  • Если у Вас есть огромное желание и внутренняя мотивация работать и одновременно изучать новый рынок и новый продукт, а также учиться продажам – это огромное преимущество !!!

• Ежедневное посещение закрепленных точек по маршруту,
  • Активное участие в продвижении нового ассортимента,
  • Выполнение планов по товарообороту и текущих KP,
  • Поиск и привлечение новых клиентов на вверенной территории.

• высшее образование;
  • стрессоустойчивость, целеустремленность и ответственность;
  • опыт работы торговым представителем в любой сфере приветствуется;
  • опыт в продаже строительных материалов будет вашим преимуществом;
  • умение работать в 1С;

• Трудоустройство в стабильной крупной компании
  • Социальный пакет согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 (готовность к графику «в поле на колесах» по 8 часов 5 дней в неделю)
  • Заработная плата - оклад + % без верхнего порога
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Компенсация мобильной связи
  • Постоянное обучение и адаптация новичков
  • Корпоративный отдых‚ тренинги
  • испытательный срок 2 месяца