Врач ортодонт

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Нежность
Томск
улица Кузнецова 30/1

В дружную команду стоматологической клиники "Нежность" в связи с её расширением приглашается к сотрудничеству ортодонт.

"Нежность" - это клиника с 30-летним опытом работы, располагающаяся в самом центре города Томска. Основными аспектами работы нашей Клиники выступают достижение максимального комфорта для пациентов и предоставление медицинского обслуживания высокого качества. Благодаря профессионализму наших сотрудников нам удалось образовать большую клиентскую базу, состоящую из лояльных постоянных пациентов.

В клинике 8 кабинетов различного профиля, обеспеченных современным топовым оборудованием. В работе используем только качественные фирменные материалы и инструменты. Работаем в программе IDent.

• Ведение ортодонтического приема, знание современных методик лечения
  • Работа в команде со смежными специалистами
  • Ведение медицинской документации
  • Соблюдение дисциплины и корпоративной культуры
  • Квалифицированное оказание пациентам медицинской помощи по своей специальности

• Сменный график работы (можно рассмотреть даже одну смену в неделю, полную запись гарантируем)
  • Официальное трудоустройство
  • З\п 2 раза в месяц
  • Работа в паре с ассистентом
  • Процент обговаривается
  • Чай/кофе для сотрудников
  • Удобное рабочее место и оборудованная зона для отдыха и приема пищи

• Высшее медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата специалиста
  • Навыки работы с современными ортодонтическими материалами
  • Уверенный пользователь ПК

Мы направляем свой фокус на выстраивание с сотрудниками долгосрочных партнерских отношений, основывающихся на честности, доверии и уважении.

Будем рады Вашему отклику! Все возникшие вопросы можете задать, позвонив по телефону, с 10 до 18 часов!