Инженер по исходно-разрешительной документации

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: СКМ Девелопмент
Екатеринбург
улица Декабристов 69

СКМ Девелопмент – профессиональная команда, занимающаяся девелопментом и управлением жилой и коммерческой недвижимости в регионах России с 2005 года.

С 2017 года Компания выступает в качестве девелопера жилых проектов в Екатеринбурге, осуществляя реализацию проектов строительства полного цикла.

В связи с увеличением количества проектов открыта вакансия в Службе Заказчика – инженер по исходно-разрешительной документации.

• Сбор исходно-разрешительной документации для строительства;
  • Участие в выборе изыскательных и экспертных организаций, проведение тендеров и в заключении договоров с ними, участи в подготовке и проверке ИРД;
  • Контроль исполнения работы изыскательных организаций, контроль подготовки ИРД третьими лицами;
  • Согласование документов для строительства, получение заключения экспертиз, разрешений на строительство и на отдельные виды работ (ордера на раскопки, наряд-допуски);
  • Согласование проектов наружных сетей и получение ордеров на раскопки и иных разрешительных документов по инженерным сетям;
  • Взаимодействие со сторонними (третьими) лицами в период производства работ (в т.ч. ДГЖСН/УГСН, с иными контролирующими и проверяющими организациями), получение ЗОС, разрешений на ввод в эксплуатацию, иных документов по вводу в эксплуатацию.

• Высшее инженерно-техническое образование;
  • Опыт работы в должности инженер по согласованию, специалист по ИРД от 2-х года;
  • Знание AutoCAD, Revit, Renga, PilotBIM, VitroCAD;
  • Знание требований законодательства к проектной и рабочей документации;

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Работа в современном офисе (бизнес-центр класса А) в центре Екатеринбурга. Адрес ул. Декабристов, 69;
  • Удобная логистика из любого района Екатеринбурга, в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта;
  • Компенсация расходов на обучение (при необходимости);
  • Демократический стиль руководства, есть возможность обсуждать приоритеты выполнения задачи; у нас планируемый объем задач; нормируемый рабочий день (удобно для вечерних занятий спортом, хобби, разных мероприятий с детьми);
  • Гибкое начало и окончание работы, с возможностью выбора времени начала рабочего дня. Нормируемый рабочий день (удобно для вечерних занятий спортом, хобби, разных мероприятий с детьми);
  • Корпоративная культура (совместные выезды, подарки сотрудникам и детям сотрудников, материальная помощь в сложной жизненной ситуации).

Вкладывая в каждый проект свою энергию и опыт, мы стремимся к созданию лучших объектов в своем классе.

Мы работаем с формой и пространством и стараемся привнести современный взгляд в архитектурный образ районов и поддержать архитектурные традиции нашего города.

С вниманием к каждой мелочи и доскональным пониманием своего дела, мы хотим создавать качественно новый уровень жизни для наших покупателей.

В ваших планах. СКМ

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.