Кредитный брокер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Призма
3-я улица Ямского Поля 2к7

Мы активно развиваемся и ищем Менеджера по продажам кредитов B2B, который готов работать с базой клиентов и продавать востребованные услуги на выгодных условиях! Если у вас есть опыт продаж и вы хотите работать с надежными партнерами, получать достойный доход и расти профессионально — тогда эта вакансия для вас!

Что тебя ждет:

• Активные продажи: ты будешь звонить по теплой базе клиентов и предлагать кредитные продукты (у нас 60+ банков-партнеров — отличное преимущество для успешных сделок).
  • Полный цикл сделки: от первого контакта с клиентом до заключения договора.
  • Удобная работа в CRM (Битрикс24): легко вести клиентов и сделки в одной системе.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах от 1 года в сфере продаж кредитов юридическим лицам.
  • Опыт в брокерских компаниях будет твоим преимуществом.
  • Готовность продавать, общаться с клиентами, выявлять их потребности и предлагать решения.
  • Активность, упорство и стремление к высокому доходу.

• Оклад от 80 000 рублей + KPI: у тебя есть все шансы выйти на высокий уровень заработка благодаря бонусам за результаты.
  • Работа с 60+ надежными банками — ты будешь предлагать клиентам только лучшие условия.
  • Работа в современной CRM-системе Битрикс24: тебе будет легко контролировать сделки и управлять клиентской базой.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития в стабильной компании.
  • Возможность карьерного роста до Руководителя (да, мы быстро растем и на руководящие позиции прежде всего рассматриваем внутренних сотрудников).
  • Насыщенная корпоративная культура, теннисные турниры, марафоны шагов, фруктовые пятницы и много интересного.
  • Корпоративные программы Lerna с грантом на обучение 10 000 р.
  • Скидка на SPA 50%, система скидок Best Benefit и мн. другое.