Менеджер сопровождения клиентов отдела продаж косметологического оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Косметик
Краснодар
Ставропольская улица 43

Наша компания “Косметик” помогает нашим клиентам сделать всех людей мира чуточку красивее. Мы занимаемся производим и продажей качественного косметологического оборудования, Тем самым помогаем косметологам обретать любимую работу.

Наши клиенты это косметологи, работающие в сфере коррекции фигуры и процедур по лицу, владельцы салонов красоты, частные мастера, франшизы и школы массажа.

Среди наших клиентов есть Chi-chi лазер, сеть студий Черника Бьюти, Марена, Epilier, Марлен

Они выбирают нас потому, что мы являемся надежным партнером, с уважением относимся к каждому участнику рынка, ответственно подходим к своим обязательствам, с добром и особой заботой относимся к каждому клиенту, учитываем их интересы.

Мы на рынке уже 13 лет. За это время мы открыли:

- 3 офиса продаж в крупнейших городах России (Новосибирск, Краснодар, Москва)

- открыли три лицензированных учебных центра для обучения косметологов с 0

- создали более 500 обучающих курсов по международным протоколам процедур

- сделали счастливыми обладателями аппаратов более 50000 клиентов по России, странам СНГ и Европы

- наладили собственное производство медицинского оборудования и создали аппараты собственной торговой марки.

Наша компания на текущий момент проходит этап большого масштабирования, наша цель - в 2025 году выйти на 500 млн выручки.

Свой найм мы решили начать с поиска сильного Менеджера сопровождения клиентов отдела продаж косметологического оборудования, который замыкает на себе основные функции работы с клиентом и оказывает ему поддержку – от момента первой покупки и на протяжении всего периода использования клиентом оборудования и услуг компании.

Функционал:

• Прозвон клиентов, у которых произошла отгрузка и получение товара
  • Формирование договоров, счетов для отправки клиентам
  • Вести CRM-систему
  • Использовать принятые скрипты компании для связи с клиентами
  • Посещать координации с руководителем отдела продаж и отчитываться о проделанной работе
  • Запрос Обратной связи в виде отзывов в инфо ресурсах
  • Ведение клиента с момента оплаты заказа до получения товара клиентом

• Заработная плата от 40 до 150 тыс руб( оклад 40 тыс+ % от личной выручки + бонусы)
  • Выплата ЗП без задержек, стабильно 2 раза в мес, ни разу за последние 12 лет не нарушили это правило
  • График работы: 5/2 пн-пт 9-18:00
  • Возможность Официального трудоустройства по ТК РФ
  • Комфортный светлый офис
  • Система наставничества (от А до Я), у вас будет наставник, и на всем пути стажировке наставник помогает стажеру выйти на плановые показатели
  • Обучение и повышение квалификации, раз в три месяца проходим тренинги (за счет компании), например последний был Архолл, сейчас проходим РеОП( Михаил Грбенюк) так же всем менеджерам доступна академия "гребень Продаж" и еженедельное обучение продукту компании с корпоративным тренером
  • Наши сотрудники пользуются нашими услугами красоты(особенно важно для девочек- всегда будете выглядеть свежо и ухоженно), так же можете быть моделями в наших учебных центрах, что позволит пробовать многие дорогостоящие услуги за 0 руб)!)
  • Регулярные мероприятия для сотрудников за счет компании:
  • - стабильно 2 раза в год корпоративы для сотрудников для компании;
  • - благотворительные акции (ездим в приюты животных);
  • - проводит различные квесты, интеллектуальные игры
  • - походы на природу
  • Любим дарить подарки:
  • - на Дни Рождения дарим подарки и заказываем Пиццу в офис;
  • - подарки на новый год детям сотрудников, а взрослым устраиваем "Тайного санту"
  • - ходим в боулинг/ керлинг по праздникам ( 23 февраля, 8 марта и тд)- за выполнение планов, показателей( уже подарили Кофемашину, Сертификаты в "Золотое Яблоко",/ OZON, Айфоны)
  • Динамичная компания, вам не грозит выгорание от монотонной и рутинной работы, у нас всегда много интересных задач
  • Лояльное руководство (всегда принимаются идеи к рассмотрению, помощь сотрудникам при необходимости)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме “хочу быть частью компании Косметик”

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат

До встречи на собеседовании!