HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

Сегодня ООО «Этажи» это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Мы успешно существуем уже более 20 лет и занимаем лидирующую позицию в своем сегменте. Мы входим в топ 5 лучших риэлтерских компаний Москвы, а по версии Сбербанка, официально, признаны Агентством №1. Наши офисы открыты уже более, чем в 246 городах России и 14 странах. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас является приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность и партнерство.

Мы ценим профессионализм наших партнёров и готовы его достойно оплачивать!

Мы развиваемся и находимся в поиске HR BP, который будет лидировать процессы со стороны HR в одном из наших бизнес пространств.

Задачи:
  • Построение и реализация стратегии по подбору персонала (90% массовый подбор риелторов).
  • Управление командой по подбору и адаптации сотрудников (от 10 человек).
  • Обучение и развитие команды по подбору и адаптации сотрудников (составление с нанимающими менеджерами портрета кандидатов, описание вакансий, навыки проведения интервью, инструменты оценки, предоставление обратной связи).
  • Поддержка руководителей по всем HR вопросам в рамках цикла управления персоналом (от подбора и удержания сотрудников до формирования структур отделов и решения сложных кейсов с сотрудниками) 350 + сотрудников с дальнейшим ростом.
  • Развитие программы адаптации и удержания сотрудников.
  • Выстраивание системы работы в области управления талантами и развития совместно с руководителями и отделом по обучению сотрудников.
  • Проведение проектов по увеличению вовлеченности сотрудников и развитию корпоративной культуры.
  • Отслеживание и внедрение лучших практик на рынке в области управления персоналом.
  • Развитие HR бренда компании.

Пожелания:

• Аналогичный опыт: управление HR функцией в рамках бизнеса.
  • Знание инструментов оценки персонала.
  • Опыт эффективного управления командой в прямом или функциональном\проектном подчинении.
  • Готовность постоянно совершенствовать и адаптировать работу отдела под потребности быстро растущего бизнеса.
  • Нацеленность на результат.
  • Готовность работать с новыми возможностями и сложностями с энтузиазмом в ограниченные сроки.
  • Проактивная позиция в зоне ответственности.
  • Умение выстраивать доверительные партнерские взаимоотношения и работать в коллаборации для достижения общих целей.
  • Навыки управления конфликтами.
  • Опыт работы в HR от 3 лет.

• Работа в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес процессами.
  • Команда профессиональных коллег нацеленных на лидерство на рынке.
  • Возможности для реализации потенциала и роста.
  • Регулярное обучение и развитие: тимбилдинги, выездное обучение, внутреннее наставничество.
  • Субсидированный ДМС, психолог, спорт от йоги до баскетбола.
  • Комфортное бизнес пространство близко к метро - у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы и оборудованные переговорные.