Личный ассистент/помощник

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Рябова Евгения
Калининград
улица Герцена

Привет! Меня зовут Евгения, мне 31 год. У нас с супругом компания из 70+ сотрудников, которой мы управляем удаленно, живя в Калининграде. Сейчас я в поиске личного ассистента.
Задача - полная организация жизни и быта семьи предпринимателей, включая дочку и вредную кошку:)

Загрузка офлайн примерно 4 часа в день + 1 выходной в неделю

1. Найм и управление домашним персоналом: клинер, садовник, няня выходного дня, повар. Важно создать регламенты, чек-листы каждому из сотрудников и контролировать их выполнение.
  2. Помощь с ребенком, дочкой 6 лет. Она ходит в садик, до которого 10 минут езды. Нужно каждый будний день отвозить и привозить ее из садика. Также проводить с ней 1 выходной в неделю. Дочка уже взрослая и самостоятельная, задача ассистента - придумать ей досуг. Развитие, обучение - ничего не требуется.
  3. Раз в месяц мы с супругом уезжаем в командировки на 2-5 суток. В этом случае ассистент остается в доме за главного: следит за дочкой, всем персоналом и кошкой:)
    При этом дочка так же ходит в сад, поэтому днем у ассистента свободное время.
  4. Курирование мелкого ремонта частного дома руководителя - поиск и контроль подрядчиков, решение организационных моментов, закуп мебели/элементов декора + полное документальное сопровождение. Задача - сделать дом более уютным с помощью дизайнеров, подрядчиков и т.д.
  5. Прочие задачи семьи:

- Закуп продуктов и всего необходимого для дома

- Поиск подрядчиков, фрилансеров на разные виды запросов

- Оперативная организация досуга для всех членов семьи

- Записи во все инстанции от налоговой до салонов красоты

- Полная визовая и travel-поддержка, решение возникающих вопросов в поездках

- Заказы и доставки как по территории РФ, так и международные

- Учёт финансовых расходов, которые израсходовал ассистент, ведение статистики и аналитика.

Ожидания от личного ассистента:

• Высокий уровень ответственности и самоорганизации, соблюдение дедлайнов и порядка во всем;
  • Ценю аналитичных сотрудников, которые умеют работать с цифрами;
  • Высокий уровень личной энергии, умение быстро восстанавливаться. Любовь к людям, доброжелательность;
  • Эффективное управление задачами, даже если их десятки;

Немного о нашей семье:

Мы молодая семья предпринимателей с опытом 10+ лет. У нас есть дочка 6 лет и кошка:) Живем в доме по ул. Герцена (Северная гора, рядом парк Ашмана).

Ищу ассистента, для которого это будет единственная работа! Крайне важно, чтобы была возможность срочно приехать и решить любую проблему.

Оплата от 50 тыс. в месяц.

Оплата 2 раза в месяц.

Обучу всему, что важно на этой должности.

Условия и оплату труда обсудим индивидуально.В ответ на вакансию расскажите о себе и о вашем опыте работы. Буду рада знакомству!