Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ПРИОРИТЕТ
Староалексеевская улица 5

Группа компаний «Приоритет»-это группа органов по сертификации. Мы помогаем импортёрам, продавцам и производителям подтверждать соответствие их продукции критериям безопасности. Итогом нашей работы являются сертификаты, протоколы и прочие документы, которые подтверждают эту безопасность. Ежедневно через наш отдел проходит достаточное количество документов и образцов продукции, поступивших для проведения испытаний. Поэтому мы ищем активного, дисциплинированного сотрудника, который будет координировать документооборот и работу склада образцов и станет незаменимым помощником отдела.

-Аккуратность, внимание к мелочам

-Активность, инициативность

-Ответственность, кропотливость и умение разобраться в нестандартных ситуациях

-Логическое мышление

-Любовь к порядку

-Опыт работы в Битрикс24 или обучаемость

-Уверенный пользователь ПК

• Документооборот

- Принимать входящую корреспонденцию и сортировать её по необходимым критериям (ответственный менеджер/клиент/заявитель/сделка и пр.); осуществлять необходимую идентификацию (кому поступил документ, что с ним нужно сделать);

- Собирать физическую и компьютерную (в Битрикс 24) базу данных документов, вести учёт их перемещения;

- Оформлять и хранить описи получаемых/передаваемых документов, контролировать наличие необходимых подписей;

- Контролировать сохранность полученных документов и доведение их до ответственных сотрудников без утерь;

- Находить и предоставлять менеджеру отдела по его запросу определенный документ

- Организовывать самостоятельно или совместно с менеджером и по его указаниям отправки документов.

-Принимать активное участие во всех вопросах, касающихся документооборота

• Складская логистика

- Осуществлять приёмку приходящих образцов

- Организовывать процесс отправки образцов в испытательную лабораторию или возврат клиенту, взаимодействовать с штатными или сторонними курьерскими службами, контролировать процесс доставки;

-Работа в офисе м. Алексеевская (г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5)

-График работы 5/2 10.00-18.00 или 9.30-17.30
- Оформление по ТК РФ;

• Отпуск – полноценные 4 недели.

• Длительность испытательного срока:3 месяца;