Менеджер по продажам в фитнес студию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: S-Class Fitness (ИП Фролов Александр Петрович)
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
улица 1 Мая 188

S-CLASS FITNESS - это сеть премиальных фитнес-студий нового поколения! Мы за умный фитнес, благодаря, которому наши гостьи приходят к результатам без болей и травм.

Для нас менеджер по продажам - это главный человек на студии, задача которого выявлять потребности и цели клиентов, чтобы предложить наиболее подходящую услугу!

Мы понимаем, важность Вашей работы и делаем все, чтобы она была максимально комфортной для Вас - у нас Вы можете пройти обучение и приобрести новые или повысить свои навыки, а затем сразу же применить их на практике, перейдя на новый уровень дохода!

Для нас Важно:

• Опыт в сфере активных продаж или работы с клиентами, готовы рассмотреть новичков сферы, если есть интерес к работе и готовность к обучению;

•Навык ведение переговоров, нам важна ваша коммуникабельность и умение легко налаживать контакт с незнакомыми людьми;

•Позитивное мышление и дружелюбие;

•Креативность и гибкость, нужно уметь неординарно смотреть на вещи и быстро адаптироваться под ситуацию;

•Стрессоустойчивость и эмпатия.

Вам предстоит заниматься:

•Личными продажами абонементов нашим гостям, без поиска клиентов;

•Заботой о комфорте гостей - консультировать по фитнес-направлениям и акциям, продлевать их абонементы;

•Вести отчетность и внутреннюю документации;

•Работать в CRM-системе.

•Высокую и стабильную заработную платус прозрачной системой мотивации (Fix оклад + % от продаж) совокупный доход от 70 000 руб. (Топовые менеджеры выходят на доход от 120 000);

•График работы: 2/2, с 10:00 до 22:00;

•Обучение современным техникам продаж и маркетингу;

•Комфортные и красивые студии;

•Молодую команду крутых специалистов.

После ознакомления с вакансией оставьте отклик. Начните сопроводительное письмо со слов: “Я хочу работать в S-Class” и мы с большей вероятностью вас заметим!