Специалист по земельно-имущественным отношениям

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЗСК Кубань
Армавир
территория Северная Промзона 121

ЗСК "Кубань", ведущий производитель железнодорожных грузовых вагонов Юга России - стабильное растущее и успешно развивающееся предприятие, лидер группы компаний Российская Промышленная Корпорация, приглашает на работу!

Мы приглашаем в нашу профессиональную команду специалиста по правовым и земельно-имущественным отношениям! У нас вы получите стабильную работу, ценный профессиональный опыт и самореализацию, гарантированное официальное трудоустройство с первого дня, высокую заработную плату, все социальные гарантии. У нас работают только профессионалы! Присоединяйтесь!

• Due Diligence объектов недвижимого имущества. Сопровождение сделок купли-продажи объектов недвижимого имущества, оформление земельно-имущественных отношений, структурирование и правовое сопровождение заключения сделок с недвижимостью, в том числе аренда, субаренда, безвозмездное пользование и пр.;
  • Правовая экспертиза земельных участков и земельно-имущественных отношений в рамках подготовки сделки по приобретению активов. Подготовка заключений по земельно-имущественным отношениям;
  • Подготовка правовых заключений по вопросам, связанным с «юридическим освобождением» территории для строительства;
  • Проведение полного комплекса мероприятий по оформлению земельно-имущественных отношений. Участие в разработке градостроительной документации (проект планировки, проект межевания, ПЗЗ);
  • Сопровождение согласований с ведомствами, учреждениями, организациями в части земельно-имущественных отношений;
  • Представление интересов компании в органах государственной власти, в Росреестре, Роскадастре и пр., связанных с земельными отношениями;
  • Полное юридическое сопровождение инвестиционных проектов компании;
  • Организация технической инвентаризации и постановка на кадастровый учет построенных объектов недвижимости;
  • Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним («открытие адреса», регистрация прав застройщика на введенный в эксплуатацию объект, сделки купли-продажи, аренды, ипотека и пр.);
  • Участие в переговорах с контрагентами;
  • Ведение деловой переписки по направлению.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт оформления земельно-имущественных отношений, уверенные знания законодательства и судебной практики в сфере гражданского, корпоративного, земельного права, включая нормы о гос. регистрации недвижимости и аренде, общие представления в вопросах градостроительного законодательства; в том числе в части территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории, кадастрового учета, регистрации прав на недвижимость;
  • Уверенные знания земельного и гражданского права РФ;
  • Опыт взаимодействия с нотариусами и регистрационными органами, хорошие навыки самостоятельной подготовки документов, высокая грамотность.

Мы ценим:

• Умение быстро анализировать и обрабатывать информацию, структурировать и выделять главное;
  • Ответственность, внимательность к деталям, организованность, способность к самостоятельному принятию решений;
  • Работа на результат;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, организованность;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде;
  • Инициативность и позитивный настрой.

• Огромные возможности для самореализации и совершенствования своих навыков;
  • Работа в крупной промышленной компании;
  • Стабильная, высокая заработная плата, оформление по ТК РФ;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы и достойный уровень заработной платы;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможности профессионального и карьерного роста как внутри предприятия, так и в рамках Группы Компаний;
  • Уровень заработной платы, условия релокации для иногородних обсудим индивидуально.

Место работы:

Краснодарский край, город Армавир, тер. Северная промзона, 121

Станьте частью большой команды с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов!