Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Сазак
Кирочная улица 3

Мы – рестораны "Birch" и "Osteria Betulla". В связи с активным развитием приглашаем присоединиться к команде личного ассистента руководителя. Мы ищем гибкого, адаптивного, трудолюбивого и желающего развиваться вместе с компанией сотрудника на длительную перспективу.

Функциональные задачи:

• Оперативное выполнение поручений руководителя компании.
  • Ведение личного и бизнес-календаря руководителя, организация, планирование и напоминание, сопровождение выездных мероприятий, travel-поддержка;
  • Подготовка материалов, сбор информации, необходимых руководителю;
  • Контроль за исполнением распоряжений и поручений руководителя сотрудниками компании, соблюдением зафиксированных сроков, заблаговременное выявление отклонений;
  • Поиск подрядчиков для различных работ и задач;
  • Постоянная деловая коммуникация с подрядчиками, сотрудниками компании для решения различного рода вопросов, обозначенных руководителем.

Наши ожидания:

• Опыт работы на позиции ассистента/бизнес-ассистента;
  • Умение работать с большим количеством информации и задач;
  • Высокая скорость выполнения поставленных задач;
  • Грамотная устная и письменная речь, отличное знание офисных программ;
  • Умение находить грамотный выход из любой сложной ситуации;
  • Владение английским языком будет Вашим преимуществом;
  • Внутреннее убеждение, что нерешаемых задач не бывает;
  • Готовность к работе в режиме ненормированного рабочего времени, готовность быть на связи с руководителем;
  • Гибкость, пунктуальность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.

• График работы сменный: 5/2, продолжительность смены 12 часов;
  • Работа в центре Санкт-Петербурга: ул.Кирочная, д. 3 - 5 мин. до ст.м. Чернышевская, 15 мин. пешком от ст.м. пл.Восстания/Маяковская
  • Испытательный срок - 3 месяца, после успешного прохождения - повышение заработной платы до 120.000 руб.;
  • Бесплатное трехразовое питание;
  • Работа в активной команде профессионалов и единомышленников;
  • Интересные задачи и проекты, возможность собственной самореализации;
  • Безграничные возможности профессионального и карьерного роста!