HR менеджер / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Юридическая фирма Нечаев и партнеры
от 120000 до 170000 RUR
Варшавское шоссе 1с1-2

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» – это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 12 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Мы уже открыли 4 собственных офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

Мы не продаем франшизу, а развиваем собственную сеть, уделяя особое внимание качеству услуг и сервису.

Успех нашей Фирмы - это люди, ставшие частью нашей команды, мы заботимся о каждом и даем отличную возможность реализовать себя. Сейчас наша Фирма наращивает кадровый потенциал, поэтому мы открыли вакансию Рекрутер / HR менеджер.

В зону ответственности будет входить:

• Полный цикл подбора персонала, ведение отчетности по подбору;

• Формирование вакансий, разработка описания вакансий, размещение на поисковых ресурсах, контроль откликов и приглашений, холодный поиск;
  • Сопровождение выхода новых сотрудников на работу;
  • Разработка предложений по удержанию персонала;
  • Поддержание благоприятного климата в компании.

Наши пожелания:

• Опыт подбора персонала, владение методами оценки от 1 года;
  • Умение работать с job-сайтами и другими источниками подбора;
  • Знание и умение применять в работе воронку подбора;
  • Активность, высокая мотивация и способность к самостоятельной работе;
  • Открытость к диалогам, вовлеченность в процесс, ориентация на общий результат и интересы бизнеса:)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода (оклад+KPI мотивация);

• Пятидневную рабочую неделю с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье - выходные);

• Комфортный офис в шаговой доступности от м. Тульская (7 мин пешком);

• Профессиональный рост своих компетенций с помощью различных материалов и мероприятий;

• Дружный и отзывчивый коллектив, с которым у Вас будут одни цели!

Если Вы нашли нашу вакансию интересной и подходящей под Ваши навыки и цели, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, какие источники подбора персонала Вы считаете наиболее эффективными?