Менеджер по продажам \ Sales Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: REVERA.PRO

О наc:
ReVera.PRO – маркетинговое агентство с нишевой специализацией на обслуживании представительств международных ИТ-компаний. С 2008 года мы имеем доказанный опыт управления маркетинговыми кампаниями В2В, В2С, В2G.
На данный момент мы перестраиваемся на работу с российскими компаниями и хотим в свой российский клиентский портфель представителей следующих сегментов рынка:

• Непродуктовый ритейл (ecom) с СТМ
• Мебель и интерьер
• Фэшн и аксессуары
• Ювелирные изделия и часы
• Производители молочных продуктов и альтернативных молочных продуктов
• Производители технологического оборудования
• Производители крупной бытовой техники
• Представительства автопроизводителей

Мы ищем в нашу команду амбициозного продажника с клиентским портфолио для перезапуска нашего бизнеса под потребности внутреннего рынка России и фокусной работы с российскими клиентами.

• Аналитическая работа по выявлению и структурированию потребностей потенциальных клиентов в рамках закрепленной отрасли/территории.
• Выход на контакт с ЛПР/ЛВР, владельцами бизнес-функций компаний, только пересекающими порог «средних» и компаний с оборотом от 2 млрд.руб. в год.
• Выход на контакт и партнерство с коллегами по отрасли.
• Проведение презентаций, формирование ценностного предложения для клиента и преимуществ для процессов клиента, которые появляются в процессе работы с нами.
• Активное участие и поддержка клиента во встречах с партнерами в случаях, когда реализация проектов происходит на площадках партнеров, либо кросс-промоушен.
• Сопровождение клиента до подписания рамочного контракта, участие до закрытия первого проекта по рамочному контракту.
• «Продажа» retainer-контракта.
• Регулярная отчетность по взаимодействию с потенциальными заказчиками.

Мы ожидаем от кандидата:
• 3+ летний опыт успешных продаж проектов в рекламном/event агентстве в Москве или Питере;
• Отличные навыки холодных продаж и ведения переговоров: умение определить потребности клиента (даже если клиент пока об этих потребностях не знает), разрабатывать (совместно с командой) и предлагать решения, преодолевать возражения и дожимать переговоры до подписания контракта;
• Фокус на развитие компетенции в продажах инновационных маркетинговых услуг;
• Умеете критически мыслить и видеть большую картину;
• наличие контактов или клиентского листа в интересующих нас сегментах.

Работа у нас – это:
• Финансово устойчивая компания и при этом гибкая, как старт-ап;
• Удаленный формат работы;
• Официальное трудоустройство;
• Компенсация расходов, связанных с профессиональной деятельностью;
• Возможность расти вместе с нами, общаться с коллегами без излишних формальностей, повышать свой уровень отвечая на текущие вызовы;
• А самое главное - найти единомышленников в стремлении работать над драйвовыми проектами, которые не будут уступать лучшим мировым практикам, и делать качественный маркетинг для российских клиентов.

Давайте знакомиться!