Менеджер по продажам корпоративным клиентам в Skyeng

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Макарова Виктория Андреевна
улица Александра Солженицына 23Ас1

Skyeng — это одна из крупнейших EdTech-компаний в России, которая развивается в режиме нон-стоп. В Skyeng мы верим, что образование может быть увлекательным и хотим, чтобы наши клиенты использовали для этого самые современные технологии. Сейчас мы ищем крутого Key Account Manager, который усилит команду Аккаунтинга

Если вы имеете опыт продаж корпоративным клиентам - то это предложение для вас!

● Фиксированный оклад и ежемесячная система премирования при достижении плановых KPI (совокупный средний доход 150 000-300 000 р. на руки).

Официальное трудоустройство.

Комфорт - возможность работать как в удаленном формате (40-часовая рабочая неделя, различные варианты часов), так и из классного офиса в Москве.

Корпоративный университет для вашего развития + внутренний тренер, который поможет тебе разобраться с продуктом и еще лучше прокачать скиллы продаж. Менторство, коучинг, mini-MBA, онлайн и офлайн курсы, книги.

Скидки на обучение в школе для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT профессии).

Осуществлять продажи по клиентам закрепленного портфеля (~ 80 клиентов);

● Развивать клиентскую базу: увеличивать количество учеников и продуктов, которыми они пользуются

● Прорабатывать и запускать спецпроекты по базе компаний. Запускать новые маркетинговые механики, направленные на увеличение новых Услуг и GMV

● Проводить презентации и переговоры с ЛПР;

● Совершать продажи дополнительных продуктов клиентам;

● Участвовать в тендерах;

● Проводить митапы, велком дэй для ЛПР и сотрудников/партнеров;

● Выстраивать долгосрочное сотрудничество.

Наш идеальный кандидат:

Имеет опыт работы в развитии ключевых клиентов/продажах корпоративным клиентам b2b от 1.5 лет;

● Имеет опыт проведения встреч с первыми лицами компании;

● Обладает аналитическим складом ума;

● Проактивный, ответственный, нацелен на достижение высоких результатов в продажах.