Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Босфор Восточный
Певек

Внимание: резюме от кандидатов, которые не прочитали текст вакансии полностью, не рассматриваются. Требуется опытный руководитель, с хорошими навыками в области продаж, ведения переговоров в секторе B2B, с развитыми социальными связями.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• знание технологий руководства коллективом;
  • умение мотивировать, направлять, развивать компетенции своей команды;
  • опыт ведения переговоров на уровне первых лиц;
  • понимание, что любая работа оценивается качеством полученного результата, а не количеством приложенных усилий.

Если Вы работали Руководителем в системной компании, понимаете причинно-следственные связи и Вам присущи осознанность и четкие цели, Вы понимаете, как анализировать показатели, влиять на них и как корректировать свои задачи на основе цифр, если Вы лидер, за которым сотрудники идут с закрытыми глазами, у Вас высокий эмоциональный интеллект, широкий круг общения и социальных контактов, то мы предлагаем Вам работу в динамично развивающейся компании с оплатой точно выше рынка.

О том, чем предстоит заниматься:
Работа в 1С УТ-10.3. Компания занимается комплексным снабжением строительных объектов, предприятий, судов. Основной ассортимент - продукты питания.

Ключевые показатели, анализируемые Вашим руководителем: объем продаж и валовая прибыль, соблюдение контрагентами договорных условий по оплате, регламентированный документооборот, нормативный % новых контрагентов.

Мы беремся за самые интересные проекты, сложнейшие задачи, с возможностью раскрыть потенциал сотрудников и открыть новые точки роста для Компании. Мы организовывали ужин Владимира Путина и Синдзо Абэ, снабжали арктические объекты и военные учения, множество международных мероприятий и самых ответственных задач уже покорились нам. Накопленные компетенции позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее и развиваться вне зависимости от внешних обстоятельств. В Чукотском АО у нас уже есть клиенты, с которыми будет необходимо поддерживать отношения, проводить переговоры и согласовывать комплексные поставки.

В процессе работы возникают интересные проекты, требуется участие в значимых мероприятиях в нашей сфере, готовность к командировкам по всей стране.

Условия работы:

Самостоятельная организация своего рабочего дня и графика работы подчиненных. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет, отпуск. Корпоративная сотовая связь.

Внимание:

Нам требуется сотрудник, который способен быстро подключить к нашей активной клиентской базе крупнейших контрагентов региона.

В сопроводительном письме укажите - каких именно клиентов вы можете принести нашей компании.

Опыт в продуктах питания приветствуется. Испытательный срок заканчивается после факта первой отгрузки Вашему клиенту. Если вы не готовы к предложенным условиям - не откликайтесь на вакансию.

Похожие вакансии: Певек