Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск

Мебельное производство "Ваша Мебель" изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни с 1995 года!

Приглашаем в нашу команду Маркетолога!

Уважаемые соискатели, просим обратить ваше внимание, что головной офис находится в г. Красноярск! (GMT+7) учитывайте разницу во времени!

• Проводить анализ конкурентов по продукту и предлагать мероприятия по улучшению текущего продукта или условий;
  • Продвигать компании в социальных сетях, яндекс.директ, официальном сайте компании (в т.ч. ведение телеграмм канала, написание статей в Дзен);
  • Описывать все коллекции мебели (преимущества и индивидуальные характеристики, которые выделят нашу мебель среди других);
  • Участие в разработке POS-материалов (каталоги, листовки, брошюры, рекламные баннера и другая продукция);
  • Рассылки, формирование "интересных" с точки зрения презентации, коммерческих предложений, проведение митапов с клиентами оптового направления

Наши пожелания к кандидатам:

• Умения анализировать и получать информацию для анализа из разных источников;
  • Знать Excel и Power Point на 5+;
  • Уметь работать с каналами продвижения и знать их алгоритмы;
  • В идеале уметь пользоваться photoshop (необязательно, но будет преимуществом);
  • Уметь писать продающие тексты;
  • Понимать, как выстраивается и чего хочет ЦА.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство и стандартный график работы 5/2 8:30-17:30 (возможен вариант удаленного графика работы);
  • Итоговый уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Скидки на нашу мебельную продукцию.

Если вы хотите развивать направление по продажам корпусной мебели и кухонь вместе с нами - откликайтесь или звоните/пишите!