Заместитель руководителя службы по охране труда в отдел по оказанию услуг по аутсорсингу

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Уфа

ООО «Институт профессионального образования» является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

На базе нашего учреждения создан отдел, осуществляющий полный спектр услуг в области охраны труда.

• Аутсорсинг. Мы выполняем функции специалиста или целого подразделения по охране труда на предприятиях любых форм и направлений деятельности.
  • Аудит. Мы проводим независимую проверку предприятия на соответствие требованиям по охране труда, даём рекомендации, разрабатываем документы и проводим работу по решению возможных проблем.
  • Оценка профессиональных рисков. Мы вычислим все потенциальные опасности, которые могут возникнуть в процессе деятельности предприятия и разрабатываем механизмы минимизации рисков.

Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, способный профессионально решать самые сложные задачи в области подготовки кадров. Среди наших клиентов ОАО "РЖД", Холдинг Lasselsberger, завод АО "СТЕКЛОНиТ", ГУП "Башавтранс", ООО "АМКОДОР-АГИДЕЛЬ" и другие

Наша команда ищет ещё одного активного, веселого и отзывчивого профессионала - "Заместитель руководителя службы по охране труда"

• Организация работы по обеспечению безопасных и здоровых условий труда на территории Заказчика (аутсорсинг);
  • Внедрение и обеспечение функционирования системы управления охраной труда, идентификация и оценка профессиональных рисков;
  • Контроль за соблюдением законодательства по охране труда;
  • Разработка локальных нормативных актов по ОТ (инструкций, приказов, положений и тп);
  • Проведение инструктажей;
  • Организация обучения и проверки знаний персонала в учебных центрах и внутри организации;
  • Обеспечение объектов необходимой документацией по охране труда;
  • Проведение аудитов по охране труда;
  • Работа разъездного характера (по РБ, 1-2 х дневные короткие командировки)

• Высшее образование, желательно направление «Техносферная безопасность» или профессиональная переподготовка по направлению "Специалист по охране труда" или "Специалист по пожарной профилактике"
  • Опыт работы от 1 года

• Работа в уютном офисе,
  • Выезды на территорию заказчика;
  • компенсация сотовой связи,
  • Заработная плата: оклад + %
  • Карьерный рост до руководителя отдела