Су-шеф в ресторан Курагадиван

Работодатель: Restaurant alliance DNK FOOD
Новосибирск
Военная улица 5

Гамарджоба, генацвале!

Курагадиван» — самый большой ресторан восточной кухни в Новосибирске. Это зелень и буйство цвета, это душевное гостеприимство и богатое восточное застолье – такое, каким и должно быть!

Ставка 330р/ч

Какие задачи необходимо выполнять?

• Управление сотрудниками кухни в течение смены;
  • Контроль соблюдения ТТК
  • Управление, оптимизация процессов производства;
  • Управление безопасностью;
  • Соблюдение санитарных правил и норм;
  • Проведение адаптации для поваров;
  • Обучение и развитие на постоянной основе сотрудников кухни;
  • Умение давать обратную связь сотрудникам;
  • Проведение инвентаризации;
  • Держать бюджет, планы производства;
  • Управление остатками продуктов и сырья для приготовления ( "Держать Stop-list);
  • Открытие и закрытие смены.

Если ты уже готов шагать выше и наслаждаться новыми процессами и бесконечными возможностями творить, мы ждем тебя в КОМАНДУ!

Ты нам подходишь, если:

• Ты настоящий герой, который готов взять на себя ответственность за все, что происходит на кухне, за результат своей команды и развития поваров! Конечно же, от тебя потребуются не только кулинарные знания, но и сильные менеджерские компетенции!
  • Наличие предпринимательского духа- Мы считаем, что эффективный руководитель - это предприниматель, который готов тратить на достижение цели время и силы. Понимает как влияет на экономическую и культурную стратегию компании. .
  • Умение управлять исполнением. Желание постоянно развиваться и становится лучшими для наших гостей вдохновляет нас на проекты, в которых требуется управлять исполнением задач в срок и по желаемому качеству как себя, так и своих сотрудников.
  • Лидерство. Только за лидерами идут лучшие. Наличие данного качества будет явным преимуществом.

Какие условия работы мы предлагаем?

• Удобный сменный график работы, часы работы с 9-23
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Интересное обучение и постоянное развитие личных и профессиональных компетенций
  • Доброжелательная рабочая атмосфера
  • Бесплатное питание, вечерний развоз до дома.
  • Работа в успешной компании, где признание достижений сотрудника является важно частью внутренней культуры (признание профессионального вклада, ценности выполняемой работы, достижений)

НЕ откладывай на потом, НЕ закидывай в избранное, а то забудешь,
НАЖИМАЙ "откликнуться" или пиши прямиком на What`s app и в самое ближайшее время мы свяжемся с тобой!