Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Школа Мy Intelligence
Новосибирск
Вертковская улица 23

Лингвистический Центр нового поколения «Мой Интеллект» (МИНТ) приглашает к сотрудничеству преподавателей английского языка.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с преподавателями, которые:

• действительно любят своё дело и считают преподавание своим предназначением
  • интересно подают материал, создавая на уроках дружественную и радушную атмосферу
  • умеют выстраивать коммуникацию с учениками и коллегами, руководствуясь принципами эмпатии и взаимного уважения.

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату - 2 раза в месяц без задержек.
  • Июнь и август - работа, июль - оплачиваемый отпуск.
  • Обучение современным методикам преподавания в «Школе педагогического мастерства» МИНТ от ведущего специалиста центра.
  • Возможность стать старшим преподавателем, куратором проектов, карьерный и профессиональный рост.

• Проводить индивидуальные и групповые занятия, языковые мастер-классы для дошкольников, школьников младшего и среднего звена по методикам и материалам нашего лингвоцентра.
  • Организовывать и участвовать в общешкольных и имиджевых мероприятиях.
  • Готовить учеников к промежуточным и итоговым тестированиям.
  • Вести мониторинг успеваемости учеников и минимальную отчетность.

• Высокая организованность, отзывчивость, умение работать в команде, желание и готовность учиться.
  • Педагогическое и/или лингвистическое образование.
  • Отличное знание языка соответствующего уровня.
  • Опыт работы приветствуется.
  • Наличие сертификатов о дополнительном обучении и повышениях квалификации будет Вашим преимуществом!

О нас:

МИНТ – лингвистический центр нового поколения:

• лингвокоучинговый подход в обучении
  • педагоги-наставники
  • с нами достигают цели
  • экосистема обучения
  • 500+ благодарных учеников

Наш Лингвистический Центр отличается, и Вы поймёте это при первой встрече. Здесь уютная атмосфера, где педагог может найти не только возможности реализации своего потенциала и педагогического предназначения, но и комфортно чувствовать себя в окружении благодарных учеников и коллег-единомышленников.

Наша миссия – заложить прочный фундамент знаний и навыков для всестороннего развития и совершенствования каждого человека и общества в целом.

Наши ценности:

• Передовой опыт
  • Достижение цели
  • Высокие результаты
  • Быть на шаг впереди

Если Вы владеете английским языком, действительно любите преподавать и Вам нравится планировать интересные занятия - мы с радостью примем Вас в наш коллектив, где Вы обретёте:

• Работу в команде профессионалов.
  • Оборудованный и уютный, чистый офис.
  • Комфортное место работы, обустроенный кабинет.
  • Конференц-зал со сценой и проектором для проведения мероприятий.
  • Перспективы развития, обучение, личностный и профессиональный рост.

! ВАЖНО: Резюме принимаются на электронную почту. В теме письма необходимо указать: Резюме на соискание должности преподавателя английского языка. Кандидаты рассматриваются только при наличии РЕЗЮМЕ.