Менеджер по продажам

Работодатель: Экопак
от 61000 до 190000 RUR
Екатеринбург
улица Юлиуса Фучика 3

Ищем менеджера по продажам для работы с постоянными клиентами.

Только офис

5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19

Средняя ЗП за первые 6 месяцев (период адаптации) 70-100 000

далее 100 000+

ЗП успешного менеджера за июль 187 000 (это вне сезона т.к. сезон у нас осенью)

Заинтересовало?

Давай познакомимся.

Компания Экопак

МЫ №1 в стране по количеству действующих клиентов!

Производим и продаем картонную упаковку оптом по всей России и странам СНГ. Собственное современное производство с 2009 года.

Наша целевая аудитория – это малый и средний бизнес с потребностью брендировать свою упаковку (Кофейни, АЗС, HoReCa, Фастфуд, рекламные агентства, салоны красоты, парикмахерские, стадионы, корпоративные клиенты, выставки и т.д.)

Условия мёд:

ЗП: Оклад 55 000 + kpi + % с продаж

Средняя ЗП за первые 6 месяцев 70-100 тысяч, далее 100 тысяч+

Практически нет глупых вопросов, так как работать предстоит с реальными клиентами, совершившими у нас ранее покупку, а не с "фантазёрами-стартаперами-темщиками"

Не так много звонков, большинство вопросов с клиентами решаются через мессенджеры/почту

бОльшая часть клиентов работает в предоплату, вы менеджер по продажам, а не коллектор дебиторщиков.

• Качественное обучение от опытного наставника-РОПа;
  • Внешние обучения в течение года за счет работодателя: Белочкина, Манн, Якуба, Уколова, Говорухин – любим учиться новым трендам в продажах;
  • Крутая корпоративная библиотека;
  • Современный офис в шаговой доступности от всех видов общественного транспорта в т.ч. метро;
  • Походы, сплавы, кино, караоке — это про нас!
  • Шаблонные: кофе и печеньки вместе с дружным коллективом тоже присутствуют.
  • Кофе у нас кайфовый т.к. дружим с обжарщиками, коллектив классный, юморной, настоящие профессионалы;
  • Адекватное, современное руководство.

Чем ты занимаешься:

Коммуницируешь с клиентами по заказу упаковки, закрываешь их потребности;

Поддерживаешь партнерские отношения с клиентом (знаешь об открытие новых точек, введении новых позиций меню и пр.);

Контролируешь поступления аванса и доплат;

Передаешь ТЗ дизайнеру;
Оформляешь заявку изготовления упаковки на производство.

Что ты умеешь:

​​​​​Вести "живые" переговоры по телефону и через переписку.

Знаешь, как и о чем говорить с клиентом, как склонять к принятию решения, понимаешь важность соблюдения этапов продаж и используешь свою харизму.

Готов подстраиваться под клиента и его стиль общения.

Искренен и ответственен.

Владеешь горячими клавишами, не пугаешься Экселя и гугл таблиц, понимаешь как работают проценты.

Опыт работы в CRM желателен, но не является обязательным. Специалиста обучаемого, замотивированного всему научим!

Желателен опыт работы в 1с от 1 года в b2b секторе

Грамотная письменная и устная речь.