Специалист отдела оформления, выпуска и хранения проектной документации (оператор цифровой печати)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГИПРОСВЯЗЬ
3-я Хорошёвская улица 11

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» приглашает специалиста в отдел оформления, выпуска и хранения проектной продукции. Мы даем уникальную возможность получить практический опыт и знания на ведущем предприятии отрасли, работающем в области проектирования объектов связи.

• сканирование, печать, тиражирование проектной документации (формат А4 - А0);
  • переплет;
  • фальцовка;
  • регистрация и учет выполненных работ;
  • учет расходных материалов;
  • минимальное тех. обслуживание оборудования - очистка роликов, стеклянных планок в блоке автоподатчика и т.

Что мы от вас ждем:

• владение ПК на уровне уверенного пользователя. MS Office, Adobe Acrobat Pro – обязательно. ABBYY FineReader, nanoCAD, Corel Draw - желательно;
  • приветствуется опыт работы на копировально-множительной технике (в том числе широкоформатной);
  • опыт оцифровки документации;
  • возможно рассмотрение кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться и работать в этом направлении.

Условия приема соответствуют всем нормам Трудового законодательства.

• режим работы 09.00-18.00 час., пятница до 15.30 час.;
  • з.п. обсуждается на собеседовании (оклад плюс дополнительные выплаты по результатам работ за квартал и год);

• предоставление социального пакета (материальная помощь на регистрацию брака и рождение детей, компенсация оплаты детского садика, выплата к отпуску);

• полис ДМС;

• уютная столовая.