Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iLocked реальные квесты

Привет, наш будущий HR!

Меня зовут Евгений Ощепков, с партнерами в 2014 году мы подарили Петербуржцам квесты iLocked, впоследствии ставшие группой компаний. Вся наша команда из 47 человек энергична и амбициозна. Мы создаем event события, все время повышая их уровень, до 480 в месяц, даря улыбки 12000+ людям!

iLocked.ru - Крупнейшая сеть квестов в СПб
Geniumpark.ru - интерактивный научный Музей Чудес
Familand.spb.ru - детские квесты №1
Funmarket.ru - супермаркет развлечений
Ecspb.ru - крупнейший лофт на юге города
Showhappens.ru - корпоративные игры по мотивам ТВ-шоу
Muzloto.ru – караоке игры федерального масштаба

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

- мы существуем более 10 лет, пережив все происходящие "исторические события" всегда вовремя платя ЗП;
- в команде 47 человек на сегодня;
- Каждый год мы стоим или открываем минимум 1 развлекательный центр и проект.
- оборот группы компании более 100 млн за прошлый год.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

- стабильная ЗП без задержек два раза в месяц (фикс + бонусы). На руки будете получать от 60 000 до 120 000 руб по итогам собеседования и результатов
- много личного взаимодействия и поддержки от руководителя и команды;
- обучение внутри компании и вне ее;
- адекватное и объективное руководство: я ценю труд команды
- четкие задачи и понятные инструкции, если вы прочли внимательно - начните сопроводительное письмо со смайлика. Мы обучаем сотрудников, а не просто требуем результат;
- прозрачная, письменно зафиксированная система мотивации, и возможность влиять на свой заработок;
- максимально качественный продукт, классные отношения с клиентами, отличные отзывы (у нас более 42000 положительных отзывов). Вы будете гордиться своей работой;
- работа в развивающейся компании и возможность расти в команде (каждый год мы растем минимум на 30%);
- гибкий график (удаленно / офис / гибрид по вашему желанию)

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Удаленное (работа в офисе тоже возможна) закрытие вакансий творческих специальностей: "Администратор квеста", "Ведущий детских праздников/Аниматор", "Менеджер по продажам" и т.д.
  • Переписка и телефонное интервью с кандидатам

Ты нам уже нравишься, если твои профессиональные компетенции выглядят так:

• Есть опыт массового удаленного подбора в сфере услуг 5-15 вакансий в месяц
  • Ты исполнительный и готов учиться новому
  • У тебя активная жизненная позиция

С нас - доступы HH.ru размещенные вакансии стандарт+, оплата открытия вакансий, + готовые скрипты собеседований и бережное отношение к кандидатам во время обучения и дальнейшей работы.

С вас - любовь находить мотивированных ребят в классную компанию.

Заинтересовали? Отправляй свой отклик и до встречи на собеседовании :)