Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Мануфактура 4
Цветочная улица 16

Руководителю швейного производства требуется в команду личный ассистент

На данной позиции вы на практике узнаете все внутренние процессы по управлению бизнесом.

Manufacture4 - производственная компания, которая осуществляет услуги по пошиву одежды для разных крупных брендов, для селлеров на маркетплейсах и индивидуальный пошив в нашем ателье.

Также, у Руководителя свой бренд одежды и проект по наставничеству (все направления связаны со швейным бизнесом)

Начните сообщение со слов "Ознакомился/ась, мне интересно", чтобы было понятно, что Вы не пробежали вакансию глазами по диагонали, а правда ознакомились и Вам интересно.

• КОГО МЫ ЖДЕМ В КОМАНДЕ:
  • C умением самостоятельно, доводить задачи до результата;
  • Все помнить! И все записывать!
  • С навыками планирования своего рабочего времени, умение расставлять приоритеты;
  • С высшим образованием;
  • Уверенного пользователя соц. сетями и офисными программами;
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Выполнять задачи от руководителя;
  • Ведение календаря руководителя;
  • Искать и систематизировать информацию;
  • Вести документооборот;
  • Наличие компьютера/ноутбука
  • Умение пользоваться таблицами (Google, excel)
  • Контролировать исполнения обязательств внутри компании и подрядчиков.
  • Отвечать руководителю на сообщение в течение 5 мин в мессенджерах (основной мессенджер Whats app)
  • Если задача принята, ставить +;
  • Личные задачи руководителя (забронировать гостиницу, купить билеты на самолет и так далее);
  • Оперативно выполнять поручения руководителя;
  • При получении задачи уточнять дедлайн;
  • Контролировать соблюдение сроков исполнения задач сотрудниками
  • Полное введение магазинов Телеграмм канала (коммуникация с журналистом), ЯндексДзен, VC.RU

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ РАБОТАЯ У НАС:

• Интересная работа с разным уровнем задач
  • Рабочее время с 8 до 21-00 (офис 5/2 с 9 до 18)
  • ЗП на испытательный срок оклад 50 т.р., + бонусы (за выполнения показателей), но в любом случае если зп вилка вас не устраивает, с каждым кандидатом она обговаривается отдельно;
  • Возможность работать с собственником бизнеса и учиться у него;
  • Обучение за счет компании. Оплачиваемые курсы/конференции при условии, что вы внедрите полученные знания в нашей компании;
  • Карьерный рост

Если вы хотите ничего не делать и получать зп, то вам не сюда

Узнали себя в этой вакансии? Жмите на кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ!