Менеджер по работе с застройщиками коттеджей (продажа строительных материалов)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Грандстройменеджмент
Уфа
Центральная улица 184/2

Компания ООО «ГрандСтройМенеджмент» занимается оптово-розничной продажей строительных и отделочных материалов. Нашими клиентами являются как крупные строительные компании, так и частные лица. Мы занимаемся продажей теплоизоляции, шумоизоляции, плитных материалов, сухих смесей, монтажных профилей, инструмента, крепежа, лакокрасочной продукции, строительной химии, полиэтиленовой пленки, отражающих материалов, подложек, и расходных материалов.

Наша организация занимается комплексным снабжением строительных площадок. Гибкость и клиентоориентированность позволяют нам находить оптимальные условия для долговременного и плодотворного сотрудничества.

В наш коллектив требуется - Активный менеджер по работе с застройщиками коттеджей (продажа строительных материалов). Ежемесячный доход составит от 80 000 рублей на руки + бонусы.

• Развитие продаж строительных материалов по действующей базе клиентов, привлечение новых покупателей;
  • Личные встречи с корпоративными клиентами на закрепленной территории (застройщиками, строительными организациями, бригадами), консультирование по Товарам - строительному и отделочному ассортименту;

• Документальное сопровождение клиента (оформление коммерческого предложения, счета, договора, спецификации и т.д);
  • Ведение работы в 1С Предприятие.

• Рассматриваем кандидатов с опытом работы;
  • Знание номенклатуры строительных материалов, умение считать конструктивы - желательно;
  • Знание 1С, MS Office;

• Отпуск 2 раза в год;
  • Социальный пакет с оплатой отпуска, больничного листка и др. по ТК РФ;
  • Заработная плата с выплатой 2 раза в месяц;
  • Первые 2-3 месяца работы - fix доход по согласованию с кандидатом + %;
  • С третьего месяца выход на личные продажи: оклад + ежемесячная премия % от продаж;
  • При необходимости повышаем Вашу квалификацию обучением;
  • Предоставляем возможность роста внутри компании в пределах своего филиала;
  • Компенсируем сотовую связь;
  • Дружный и заботливый коллектив.