Системный аналитик (Логистика)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: GRI

SA ищем в направление E-commerce в команду "Логистика": интеграции с новой ТК, приоритеты выбора перевозчика, алгоритмы резервирования товаров на складах, запуск нового процесса перемещения между магазинами, мобильное приложение для курьеров, интеграция с платежными сервисами для оплаты заказов в нашей курьерской службе.

• Сбор, анализ, и согласование требований, подготовка технической документации
  • Проектирование клиент-серверного приложения, включая проработку структуры БД и формата взаимодействия сервисов
  • Первичная оценка сроков реализации задач/проектов/фич
  • Взаимодействие с командой разработки - постановка задач (backend, mobile, web)
  • Контроль сроков выполнения поставленных задач
  • Участие в приёмке и доработке макетов совместно с продактом и дизайнерами
  • Участие в разработке тест-кейсов совместно с командой тестирования, в приемочном тестировании

Что мы ожидаем от тебя:

• Умение четко и структурированно формулировать и документировать требования к продукту, декомпозировать большие задачи

• Знание архитектуры сложных клиент-серверных приложений

• Знание принципов и опыт работы с REST/SOAP, форматы обмена данными XML, JSON

• Знание и понимание процессов разработки и тестирования ПО, релизной политики

• Обязателен опыт работы с мобильными приложениями, постановки задач мобильным разработчикам

• Опыт ведения документации по проектам (знание нотации BPMN будет плюсом)

• Работа в аккредитованной ИТ компании

• Современное оборудование (техника на macOS)

• Большое количество скидок от наших партнеров на питание, обучение, изучение иностранного языка

• Гибкое начало рабочего дня

• Гибридный график (1 день в офисе)