Менеджер по продажам (от производителя, Ленинский р-н)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Перспектива, Кадровый Центр
Иркутск
улица Розы Люксембург 184/8

О Компании:

Прямой производитель композитных материалов для защиты и восстановления металлических поверхностей. Более 20 лет на рынке. Стабильная репутация надежного поставщика.

Технологии и разработки компании действительно уникальны. Наши сотрудники - гордость компании. Мы уверены в своей команде, а команда в продукте и стабильности будущего.

Наша продукция полностью российская разработка, все производственные площадки находятся также в России - именно поэтом мы гарантируем минимальные сроки поставки и самые выгодные цены.

• компания прямой производитель, гарантирует качество и востребованность своей продукции;
  • нет "холодных" продаж и бесполезной административной работы - спрос на продукцию есть круглый год;
  • наставничество более опытных коллег, грамотная программа адаптации для новых сотрудников, обучение;
  • зарплата без стоп-факторов - оклад 55000 руб. + % от продаж = средняя зарплата менеджера 70000-90000 руб.;
  • возможность самостоятельно выстраивать стратегию работы с клиентами и переговоры на уровне первых лиц компаний;
  • комфортный офис в Ленинском р-не (ул. Розы Люксембург 184/8), рабочий день с 8:30 -до 17:30;

Чем необходимо заниматься:

• активное привлечение клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений;

• поддержание профессиональных контактов с ЛПР, главными механиками, главными инженерами предприятий;

• проведение презентаций продукции и услуг компании, консультирование клиентов, документальное сопровождение сделок;

• аналитика тендерных площадок, подготовка пакета документов для тендеров;

Ожидания от кандидата:

• опыт в сфере продаж, навык личных встреч и переговоров, умение эффективно налаживать профессиональные контакты;
  • опыт работы с тендерными продажами приветствуется;
  • опыт работы в продажах лакокрасочных материалов будет преимуществом;
  • высшее образование;

• здоровые амбиции на получение достойного вознаграждения за применение своих знаний и компетенций, желание работать с достойным продуктом и сильной командой;