Заместитель руководитель проектов службы технического заказчика (жилое строительство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строительное Управление 214
от 190000 до 210000 RUR
Кадашёвская набережная 26

Успейте оставить отклик для собеседования с генеральным директором до 20го сентября!

“Строительное управление - 214” работает на строительном рынке с 2014 года и входит в группу компаний “Favitor”. Мы осуществляем весь спектр строительно-монтажных работ, включая сдачу и ввод объектов в эксплуатацию.

На данный момент у нас в работе несколько проектов от Московского фонда реновации жилой застройки и коммерческого заказчика. Это жилые дома с инженерными сетями и благоустройством общей площадью более 80 000 м².

Мы осуществляем функции: технического заказчика, генерального проектировщика и генерального подрядчика.

Наша компания растет, поэтому ищем в команду Зам. руководителя проектов службы технического заказчика!

Что нужно будет делать:

• Организовывать проектно-изыскательские работы по объектам программы Реновации и инвестиционным объектам;

• Обеспечивать (сопровождать) прохождение Мосгосэкспертизы;

• Координировать разработку стадии ПД и РД;

• Проверять качество и соответствие требованиям Заказчика проектной и рабочей документации;

• Координировать согласование ПД (при необходимости) и РД в ресурсоснабжающих организациях;

• Заключать договора на изыскания/проектные работы;

• Оптимизировать проектные решения.

В вашем подчинении 3 сотрудника отдела тех.заказчика

Что хотим видеть в вас:

• Опыт работы в службе технического заказчика от 3х лет обязательно;

• Опыт прохождения Мосгосэкспертизы и согласования рабочей документации в г.Москва желателен;

• Инициативность и вовлеченность в работу - для нас важные качества!

Что предлагаем взамен:

• Достойный ежемесячных доход: 190 000 - 210 000 руб. на руки (по результату собеседования);

• Полностью белая заработная плата;

• У нас нет задержек - платим вовремя (2 раза в месяц);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1го дня;

• График работы с 9.30 до 18.30 с понедельника по пятницу (пт - сокращенный день);

• По результатам завершения проекта возможны премиальные бонусы;

• Комфортный офис в центре города - 10 минут от ст. м. Третьяковская / Новокузнецкая (Кадашевская наб., 26);

• Работа в стабильной успешно-развивающейся компании (с 2014 года количество объектов и штат растет);

• Конкретные и понятные задачи для выполнения - вы точно будете знать что и к какому сроку нужно подготовить;

• Дружелюбный и открытый коллектив - с радостью примем вас в нашу команду, познакомим с коллегами;

• Продуманная система адаптации: подробно введем в курс дела, расскажем о компании, целях и задачах;

• Здоровая атмосфера в компании - адекватное понимающее руководство;

• Оборудованное рабочее место для комфортной работы;

• Кухонная зона для перерывов на чай и обед со всем необходимым: холодильник, кофемашина, микроволновка и т.д.

• Поддержание корпоративной культуры в коллективе - отмечаем Новый год и день строителя, активно и весело проводим совместное время.

Ждем ваших откликов для встречи с директором до 20го сентября!