Ведущий интернет-маркетолог / руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АЮНА
Большой Сампсониевский проспект 4-6

Мы – компания АЮНА, на рынке с 2003. Мы разрабатываем, производим и продаем профессиональную косметику. Сейчас мы находимся на стадии активного роста и ищем в свою команду ведущего интернет-маркетолога.

— Проведение анализа рынка;

— Разработка стратегии продвижения компании и ее продуктов;

— Медиапланирование на месяц/квартал/год;

— Повышение ключевых маркетинговых показателей;

— Увеличение количества квалифицированных лидов;

— Повышение конверсии лидов за счет их утепления;

— Анализ и развитие новых каналов лидогенерации;

— Подготовка ТЗ, постановка и контроль подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, SMM, программистов;

— Умение пользоваться специальными инструментами отслеживания эффективности рекламных кампаний и качества трафика (Яндекс.Метрика, Google Analytics) подготовка отчетности;

— Грамотная настройка ретаргетинга и ремаркетинга в контекстной и таргетированной рекламе;

— Гиперсегментация трафика со всех источников на релевантные посадочные страницы конкретно для этой ЦА;

— Разработка и прототипирование высококонверсионных landing page;

— Настройка E-mail маркетинга: создание автоцепочек, проведение сплит-тестирования писем, анализ их эффективности;

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее образование (профильное или экономическое будет вашим преимуществом);
  • Высокий уровень компетенций в области маркетинга и рекламы, запуска новых брендов и их продвижения;
  • Понимание принципов работы контекстной, таргетированной рекламы и инструментов их аналитики;
  • Понимание принципов работы SEO продвижения;
  • Понимание принципов работы SMM продвижения;
  • Опыт работы с контекстной или таргетированной рекламой от 1 года;
  • Желание развиваться в области интернет-маркетинга;
  • Умение работать с unit - экономикой;
  • Если вы читаете это, то значит вы внимательны и сможете начать своё сопроводительное письмо с фразы: "Я - внимательный соискатель!", что даст вам преимущество перед другими кандидатами;
  • Развитые софт-скилы: гибкость, оперативность, умение работать в команде, стремление к быстрому достижению целей, ответственность, исполнительность, четкое понимание, что уровень зарплаты зависит от уровня вовлеченности;
  • Параллельная работа с другими проектам нам не подходит. 100% внимание нашей компании.

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании с продуктом, который по-настоящему любят клиенты;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании. Полностью белая заработная плата;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела маркетинга/директора по маркетингу, - мы с трудом успеваем за своим ростом, поэтому у нас легко сделать карьеру;
  • График работы: понедельник - пятницу с 10:00 до 18:00;
  • Комфортное рабочее место в БЦ в пешей доступности от метро (7-10 минут). Работа In-house, возможность работать удаленно рассматривается после испытательного срока;
  • Полная поддержка и помощь на этапе стажировки;
  • Дружный молодой коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет), всегда готовый помочь, потому что все заинтересованы в результате;
  • Регулярное обучение за счет компании (в моменте прохождение курса по Реальный отдел маркетинга с Антоном Петроченковым);
  • Корпоративные праздники (на корабле, в ресторане, на природе);
  • Возможность приобретать продукцию со скидкой сотрудника (в праздники это особенно ценно, когда выбираешь подарки).