Помощник руководителя (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Markiza.ru
Конная улица

Компания «Markiza.Ru» на рынке 21 год. Мы занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, наши заказчики - отели, рестораны, кафе, торговые центры, бутики. С большой вероятностью Вы неоднократно видели на улицах города результаты нашей работы, отдыхали на наших террасах или заходили в оформленные нами магазины, посмотрите портфолио на нашем сайте - возможно, мы уже знакомы!

Приглашаем в команду административного работника:

• прием и распределение звонков, почты, посетителей офиса; вызов курьеров, сканирование и т.п.
  • отслеживание, согласование и оптимизация расходов по текущим счетам - связь, аренда и т.п.
  • тревел поддержка сотрудников: покупка билетов, бронирование гостиниц, трансферов
  • ассистирование руководителю: поручения, напоминания, отчеты и т.п.
  • ассистирование отделу продаж, производству, бухгалтерии: сбор запрашиваемых документов, поиск информации, написание писем, помощь в оформлении документов и т.п.

• опыт работы помощником руководителя, офис-менеджером не менее 3-х лет, опыт работы помощником команды
  • компьютерная грамотность: отличное владение стандартными программами MS Office (Word, Exel), способность при необходимости самостоятельно осваивать новые программы, общий опыт эффективной работы с ПК (умение сократить объем пдф файла, изменить настройки браузера)
  • грамотный письменный русский язык
  • знание документооборота, опыт написания официальных писем, запросов, оформления документов
  • желательно знание английского языка

• график с 10.00 до 19.00, пятидневка
  • офис в центре города, м. Восстания
  • оплачиваемый отпуск, больничные
  • з/п 100 тыс.р. на руки (оклад + фиксированная премия)
  • испытательный срок 1 месяц, з/п на испытательный срок 80 тыс.р.

Уважаемые кандидаты, отклики просьба отправлять с сопроводительным письмом!