Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тазмар
Свердловская набережная 58

ТАЗМАР – это команда квалифицированных специалистов в области морской инженерии, информационных технологий и логистических услуг.

Мы ищем инициативного и ответственного помощника руководителя, который обеспечит ему эффективную поддержку и станет важным связующим звеном между руководством и командой.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30, возможен гибридный формат, выходные – на связи
  • Корпоративные мероприятия
  • Современно оборудованное рабочее место, необходимое программное обеспечение
  • Новый офис с современным дизайном - с лаунж-зонами, кухней, столовой, хамамом и прочими приятными сюрпризами).

Вашими обязанностями будут:

• Административная поддержка руководителя: ведение календаря, эффективный личный и бизнес-тайминг, развитие, организация деловых встреч, мероприятий, переговоров, консультаций, travel support;
  • Поиск и анализ любой информации, задач, идей, планов, контактов, подарков, курсов, мероприятий, подрядчиков, курьеров и т.д.;
  • Контроль задач, взаимодействие с командой, партнерами, подрядчиками;
  • Работа с документами, таблицами (Excel, Google), программами и сервисами (Asana, CRM), составление отчетов/ чек-листов/ презентаций;
  • Выполнение других бизнес и личных задач (50/50), поставленных руководителем.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в должности помощника руководителя или на аналогичной позиции от 1 года;
  • Высшее образование (предпочтительно в сфере менеджмента, делопроизводства, экономики);
  • Уверенное владение ПК: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), знание CRM-систем;
  • Навыки деловой переписки и общения на высоком уровне;
  • Умение работать с большими объемами информации и управлять несколькими задачами одновременно;
  • Опыт работы с конфиденциальной информацией, соблюдение конфиденциальности и этики.

Адрес: Свердловская наб. 58 (есть развозка от м. Площадь Ленина)

Размер заработной платы обсуждается индивидуально (в зависимости от профессиональных навыков специалиста, опыта работы, по результатам собеседования).

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде.