Помощник (ассистент) руководителя

Работодатель: Центр Плазменных Систем
Учительская улица 23

Я Денис, создатель бизнес клуба Friendly Business Community
На текущий момент в клубе уже 240 предпринимателей из разных ниш
Мы активно растем и развиваемся и нам нужен полноценный участник или участница команды.

Вам будет нужно:

• Принимать входящие заявки от кандидатов желающих вступить в клуб и принимать решение о том подходят они нам или нет
  • При необходимости созваниваться с потенциальными членами клуба, чтобы задать уточняющие вопросы
  • Помогать планировать и реализовывать мероприятия для клуба
  • Взаимодействовать с резидентами клуба, быть некой поддержкой для новых резидентов
  • Участвовать в мозгоштурмах по дальнейшему развитию клуба
  • Быть полноценным участником команды

Нам не нужен ваш опыт, для нас имеет решающее значение

• Приятные коммуникативные навыки, умение поддержать диалог. Нам нужен тот кто любит общаться
  • Базовое умение обращения с офисными программами на компьютере
  • Грамотность
  • Конечно же ответственность, пунктуальность и организованность
  • Желание работать в хорошей динамике, клуб очень активно развивается, поэтому однообразия не предвидится :)
  • Способность к многозадачности, чтобы вы не терялись в динамике развития клуба
  • И самое важное, вам нужно проникнуться идеологией клуба, концепций и его ценностями (это мы выявим в процессе работы)

• График 5/2 (ориентируемся на него, но это скорее время посвященное работе, возможны некоторые дни на удаленке)
  • Приятный чистый офис со всем нужным для комфортной работы
  • Стабильная заработная плата, с возможностью ее дальнейшего роста
  • Возможность коммуницировать с десятками предпринимателями в разных сферах
  • Возможность посещать мероприятия клуба
  • Полноценное участие в развитии проекта. Мы ищем полноценного участника, который не только помогает делать, но и если хочет, может предложить свое виденье развития клуба в тех или иных аспектах