Мастер по ремонту компьютеров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ремпролайн
Владимир

Добрый день, вечер, ночи, Уважаемый кандидат в нашу компанию.

Компания предоставляет уникальную возможность мастерам по всей России начать работу уже сегодня. Мы понимаем, что многие специалисты сталкиваются с вопросами, связанными с поиском заказов и возможностью заработка. Однако, работая с нами, вы сможете избежать всех этих проблем.

Мы предлагаем вам возможность, а вы используете ее на полную.

• Выполнение технического обслуживания и ремонта компьютерной техники.
  • Диагностика и устранение неисправностей.
  • Консультирование клиентов по вопросам работы компьютеров и программного обеспечения.
  • Использование мобильного приложения для получения заказов и управления временем.

Условия работы:

1. Гибкий график: вы можете выбрать удобный вариант работы и планировать свою неделю заранее, что позволяет совмещать работу с другими обязанностями.
  2. Стабильная заработная плата: по простой системе мотивации. Чем больше работы вы выполняете, тем больше ваш доход.
    Уже в первый месяц работы вы можете зарабатывать от 80000 рублей и увеличивать эту сумму с каждым новым заказом.
  3. Обучение и профессиональный рост: мы предоставляем обучение, которое поможет вам стать еще более квалифицированным специалистом.
  4. Удобное приложение для получения заказов: получать заказы стало еще проще благодаря нашему приложению. Вы можете работать из дома и экономить свое время.
  5. Поддержка опытного руководителя: наш руководитель — это опытный мастер, готовый помочь вам в любом вопросе и поддержать в процессе работы.

Не упустите возможность начать работать уже сегодня и присоединиться к нашей команде . Мы гарантируем вам стабильный доход, профессиональный рост и удобные условия работы