Руководитель колл-центра/контакт центра B2C

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиника эстетической медицины ELEVANS
Садовая-Спасская улица 12/23с2

Клиника эстетической медицины Елены Ильчук "Elevans" - уже более 5 лет оказывает профессиональные медицинские услуги для женщин и мужчин. За это время мы приобрели репутацию одной из лучших клиник в Москве.

Наша команда опытных врачей сделала красивее и здоровее уже более 35 тысяч пациентов. Мы разработали и запатентовали авторские методы безоперационного омоложения и стали победителями множества профессиональных премий в beauty-индустрии, которыми гордимся.

Наша Компания сейчас активно масштабируется. Мы расширяем направления, увеличиваем наши отделы и конечно же увеличивается число пациентов нашей клиники.

У нас уже сформирован отдел продаж и необходимая отчетность с аналитикой, необходимо лишь подхватить:

• Увеличение уровня продаж и среднего чека.
  • Декомпозирование, формирование отчетов для отслеживания эффективности.
  • Ежедневная координация отдела продаж.
  • Мотивация сотрудников на выполнение KPI.

Что важно?

• На встрече готов (а) обсудить успешные кейсы по составлению скриптов, бизнес-процессов и показателей;
  • Умеешь планировать и ставить цель;
  • Готов(а) развиваться так же стремительно как и наша Компания.

Наша команда нацелена на результат, а не процесс. А это значит, что держим фокус на цифрах, конверсиях, отчетах. Нам важно, что бы кандидат понимал и мыслил так же.

Мы пережили все кризисы, выросли и теперь только масштабируемся, что подтверждает стабильность и надежность нашей клиники.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации: фикс + kpi + % от оборота ;
  • Стабильную выплату заработной платы без задержек!
  • График и режим работы 5/2 в офисе со стабильными выходными сб/вск;
  • Официальное оформление;
  • Возможность влиять не только на отдел продаж, но и на бизнес в целом;
  • Специально разработанную систему мотивации и наставника;
  • Открытая возможность карьерного роста до коммерческого директора;
  • Работа в премиум сегменте с медийными личностями;
  • Все сотрудники проходят лучшее обучение, существующее на рынке;
  • Корпоративная библиотека для сотрудников;
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании и проходить лучшие обучения;
  • Наши сотрудники пользуются корпоративными скидками на все услуги клиники;
  • Лучшим сотрудникам уходовые процедуры бесплатно;
  • Клиника находится в центре Москвы, в пешей доступности от метро Сретенский бульвар в историческом здании.

Ждем твой отклик!