C&B Specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея 9

Привет! Мы – iFuture – международная IT-компания с 25-летней технической экспертизой в разработке и поддержке уникального программного продукта в сфере спортивной аналитики.

Основные офисы разработки располагаются в Санкт-Петербурге и Минске.

Приглашаем в нашу HR-команду C&B Specialist, которому предстоит решать интересные и амбициозные задачи:

• Разработка и обновление политик и положений по C&B для сотрудников в РФ и зарубежом;
  • Интеграция компенсаций и льгот совместно с HR;
  • Планирование бюджета на программы C&B;
  • Информирование локальных HR отделов об изменениях и обновлениях в программах C&B;
  • Проверка соответствия программ C&B законодательным требованиям совместно с юристами;
  • Создание и работа с программами компенсаций и льгот для сотрудников, включая ДМС, фитнес и другие льготы;
  • Ведение внутренних тендеров по ДМС программам, аналитика коммерческих предложений от брокеров;
  • Ведение внешнего обучения сотрудников;
  • Работа с внутренними базами по ведению сотрудников.

Пожалуйста, обрати внимание, что позиция больше связана с немонетарной мотивацией персонала; а задач по работе с зарплатами сотрудников, пересмотрами\премиями и другой монетарной политикой будет мало :)

Мы ожидаем, что ты:

• Работал(а) в C&B направлении 2-3 года;
  • Ранее разрабатывал(а) политики, организовывала процессы (в идеале – самостоятельно вел(а) такие процессы);
  • Обладаешь продвинутыми навыками работы в Excel\1С;
  • Знаешь английский язык на уровне от B1 (Intermediate) и выше (для общения письменно и, возможно, устно, с некоторыми сотрудниками).

• Возможность развиваться в команде профессионалов, обмениваться опытом и привносить свои идеи;
  • Работу в аккредитованной IT компании;
  • "Белый" доход и оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Гибридный график работы офис\дом;
  • Пакет бенефитов (ДМС со стоматологией, компенсация обучения, корпоративные занятия английским языком, компенсация фитнеса и спорта) и многое другое.