Директор мебельного салона Mr.Doors

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Mr.Doors

Mr.Doors – это не только бренд, но и качество! Mr.Doors в цифрах: Более 27 лет на рынке. Производим корпусную, встроенную, мягкую мебель для всех жилых зон, развиваем направление домашнего текстиля. 2 собственных производственных площадки в Костроме и Малаховке (Московская обл.). Более 165 фирменных салонов по России и СНГ. Свыше 3000 дизайн-проектов реализуем ежемесячно. Более 20 лет являемся партнером таких телевизионных проектов, как: «Квартирный вопрос», «Дачный ответ» (НТВ). Особое внимание уделяем партнерству с профессионалами индустрии: дизайнерами интерьеров, архитекторами. Практически с момента основания развиваем направление франчайзинга. Mr.Doors- больше, чем мебель!

Какие задачи у Директора?

- управление продажами (контроль поступлений денежных средств от клиентов, средний чек; выполнение плановых показателей);

- развитие канала продаж через внешних дизайнеров;

- формирование эффективной команды (набор, участие в аттестации, мотивация, наставничество);

- взаимодействие с другими подразделениями Компании (производством, складом, логистикой, бухгалтерией);

- составление отчетов, формирование аналитики продаж;

В своей команде мы хотим видеть Директора:

- с опытом работы в крупных мебельных торговых сетях профильного направления;

- обладающего стратегическим, аналитическим мышлением и умеющим работать в режиме многозадачности

- знающим ПК (MS Word, Excel) на уровне продвинутого пользователя

- работу в стабильной компании, одном из лидеров рынка (верхний ценовой сегмент);

- Эксклюзивные предложения от партнеров для сотрудников нашей команды и корпоративные скидки на продукцию компании до 50%

- график 5/2 (вск, пн выходные дни) 8-ми часовой рабочий день;

- достойный уровень заработной платы: фиксированный оклад и прозрачная система KPI;

Наша цель: Подтверждать статус одной из лучших компаний, как для клиентов, так и для сотрудников год от года!