Менеджер проекта по развитию и поддержке платформы программы лояльности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Ленинградское шоссе 16Ас2

Мы ищем: опытного Менеджера проекта по развитию и поддержке платформы программы лояльности, который будет отвечать за корректную работу и развитие нашей платформы, обеспечивая удовлетворение потребностей клиентов и достижение целей компании.

Твои задачи:

• Управление проектом и развитие новой платформы общебанковской лояльности;
  • Анализ существующих процессов, поиск возможностей для оптимизации и участие в построении новых процессов;
  • Управление и развитие текущего модуля программы лояльности;
  • Формирование бизнес-требований, описание процессов, подготовка функциональных и нефункциональных требований;
  • Обеспечение бесперебойного функционирования систем и процессов;
  • Координация работы внешних подрядчиков;
  • Подготовка и проведение презентаций в обзорах результатов работы;

Наши ожидания к твоему опыту:

• Управление проектами: 3-5 лет опыта в ИТ или финансах, знание Agile, Scrum, Waterfall, работа с Jira, Trello, MS Project.
  • Опыт работы с программами лояльности от 2-х лет;
  • Бизнес-анализ: Анализ и оптимизация процессов, формулировка бизнес-требований, подготовка функциональных и нефункциональных спецификаций.
  • Технические навыки: Знание ИТ-систем (CRM, платформы лояльности), микросервисная архитектура, отечественные облачные платформы, желательно знание CVM Box и MC Ocean.
  • Интеграция и API: Проектирование и интеграция с RESTful API, работа с SOAP.
  • Базы данных: Опыт работы с SQL (PostgreSQL, MySQL) и NoSQL (MongoDB, ClickHouse), понимание ETL-процессов.
  • Взаимодействие с подрядчиками: Управление контрактами, коммуникация с подрядчиками.
  • Документирование и отчетность: Подготовка требований, создание отчетов и презентаций.

• Уютное рабочее место в красивом зеленом офисе рядом с м. Войковская
  • Приятная атмосфера в коллективе: корпоративные, спортивные, детские мероприятия
  • Отсутствие строгого дресс-кода
  • ДМС со стоматологией или фитнесом на выбор
  • Программа поощрения "ОТП Мания" с возможностью обмена внутренней валюты на различные бонусы
  • Льготные условия по банковским продуктам для сотрудников
  • Корпоративный доступ к сервису скидок BestBenefits
  • Внутреннее обучение и профессиональное развитие
  • Корпоративная библиотека Альпина Digital и Bookcrossing
  • Welcome pack, чтобы ваш первый рабочий день был наполнен позитивом.