Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Электротехническая компания АЛМИ
Нижний Новгород
Коммунистическая улица 41

Электротехническая компания АЛМИ специализируется на проектировании, монтаже, комплексных поставках и обслуживании силового электрооборудования до 110 кВ. Наша Компания строит системы электроснабжения на крупных промышленных предприятиях и принимает активное участие по развитию инновационных технологий в этой области. Мы готовы предоставить вам возможность работать в команде профессионалов и реализовывать интереснейшие проекты на уникальных объектах нашего региона и России!

Преимущества работы в данной должности:

• активный спрос на продукцию нашей Компании;
  • без электричества жить не может никто, наши услуги всегда актуальны;
  • в строительстве систем электроснабжения НЕТ понятия "сезонность", работы ведутся непрерывно круглый год;
  • вы сразу получите живую клиентскую базу;
  • заработанная плата не имеет потолка, чем больше зарабатываете вы, тем больше зарабатывает Компания

• Документальное сопровождение сделок (с момента поступления заявки до закрытия КС);
  • Взаимодействие с органами, принимающих решения на строительство, реконструкцию и др. виды смежных работ;
  • Составление договоров, КС, КП, ТЭО, внутренний документооборот;
  • Подготовка отчетности, работа с базами данных, деловая переписка, составление приказов, писем, оформление пропусков и тд.;
  • Участие в тендерных процедурах.

• Опыт работы с документами от 1 года;
  • Знание основ делопроизводства и архивного дела;
  • Навыки работы с офисными программами (Word, Excel, Google-таблицы, CRM и др.);
  • Внимательность к деталям, аккуратность, ответственность.
  • Высокая мобильность
  • Грамотная устная и письменная речь, умение общаться с представителями разного уровня, умение выслушать и договориться.

• Возможность постоянного обучения и карьерного роста;
  • Официальное оформление по ТК, социальный пакет;
  • Оплата мобильной связи, ГСМ, амортизация личного авто;
  • Комфортный офис в центральной части города с удобным паркингом;
  • Развитая корпоративная культура.