Аниматор в игровой центр

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ExitGames

ExitGames — это игровой центр развлечений, где на одном пространстве собраны квесты, прятки в темноте, лазертаг, и множество разнообразных и необычных активностей. Мы специализируемся на проведении ярких и крышесносных детских праздников)

Сейчас мы ищем в команду весёлого и озорного аниматора, который живёт праздником и готов создавать безудержное веселье для наших маленьких и больших гостей)

Что предстоит делать:

• Примерять разнообразные роли и погружать наших гостей в разнообразные миры - от космических приключений до блужданий по подземельям Хогвартса
  • Проводить активные игры, помогая игрокам получить максимум эмоций от каждого раунда
  • Играть с детьми во всевозможные игры в залах - от виртуальной реальности до настолок
  • Торжественно выносить тортик имениннику, трепетно следя за волшебной атмосферой для загадывания сокровенного желания

Мы рады тебя видеть в команде, если ты:

• Имеешь аналогичный опыт работы с детьми от 6 месяцев
  • Любишь работать в команде и ценишь дружную атмосферу в коллективе
  • Весёлый и стрессоустойчивый, активный и инициативный
  • Имеешь искромётное чувство юмора и запас весёлых мемов, которые могут вмиг поднять команде настроение)

• Наставников и внутреннее обучение - всегда поддерживаем твои стремления в развитии
  • В нашем игровом центре проходят обучение английскому, занятия йогой и танцами - сможешь выбрать то, что тебе нравится или заниматься сразу всем)
  • Корпоративные вечеринки с поводом и без)
  • Официальное трудоустройство
  • График 4 дня в неделю: суббота и воскресенье + 2 дня в будни