Педагог онлайн: начальных классов, по подготовке к школе, развивающие занятия для детей от 3-х до 5л

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CareMyBaby

Онлайн-школа «CareMyBaby» для детей от 2 лет до 12 объявляет конкурс на вакансии онлайн- педагога начальных классов, по подготовке к школе и педагога на развивающие занятия

Проведение индивидуальных уроков онлайн

Подготовка и проведение качественных онлайн уроков для детей от 3 до 12 лет.

Подготовка обратной связи для родителей учеников

- Опыт работы с детьми от 2 до 12 лет: можно в начальной школе, можно в саду Мы ищем вдохновленных, влюбленных в свое дело специалистов. Обязательное высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми. Домашний компьютер со стабильным интернетом.

В ответе на вакансию пожалуйста расскажите о себе в свободной форме и оставьте контакты и задайте вопросы.

Условия и преимущества сотрудничества с нами:

- Прозрачная система мотивации: стартовая ставка за минуту - 8,3 рубля, после 6 мес. сотрудничества - 10 руб/мин. Оплата 600 руб. за час (по средней ставке)! Мы оплачиваем пробные уроки! Отсутствие системы штрафов!

- Полностью удалённое сотрудничество - вы можете работать из любой точки мира (на основании статуса самозанятого или ИП).

- Гибкий график работы от минимум 10 часов в неделю (вечером будни 2-3 раза в неделю по 4-6 часов + выходной с 9.00 до 15.00 или утром будни 2-3 раза в неделю по 4-6 часов + выходной с 9.00 до 15.00 или только выходные; (по Москве)).

- Комьюнити для педагогов: мы делимся опытом, передаем все самые новые и важные открытия в сфере онлайн-образования.

- Регулярное обучение педагогов в нашем Корпоративном университете.

- У нас есть все необходимые материалы для занятий. Можно вести ребенка по нашим материалам и не готовить самостоятельно материалы к уроку. Нет домашних заданий на проверку.

- Вместе с тем, разумная свобода преподавания = педагог сам определяет набор учебных заданий.

- Мощная база знаний = мы "до мелочей" продумали, собрали и геймифицировали все обучающие инструменты и методики.

- Комфорт в работе с клиентами = Педагог обучает, а не продает и не ищет учеников - это наша забота!

- Минимальная отчетность - заполнение отчета в CRM системе сразу после урока в течение 3-х минут

Каким мы видим педагога:

- Со знанием детской психологии

- С техническими навыками работы в zoom, гугл-таблицах

- С навыком эффективной коммуникации с детьми в процессе обучения

- С умением завоевать авторитет у ребенка

- С готовностью к импровизации и гибким подходом

- С умением удержать интерес у ребенка, проявить креативность

- Саморазвитие, как привычка

- Нам важно, чтобы вы были вовлечены в процесс обучения каждого ребенка!